Инвест Информ Проект, АйДи Технологии управления
Сайт: id-mt.ru

Отзыв пользователя Юрий о компании id Технологии управления

Юрий
10:17 14.03.2017
Коллектив большой, достаточно дружный. Атмосфера вполне доброжелательная. Бывают, конечно, различные рабочие моменты, когда эмоции бьют через край, но эффект кратковременный и во многом конструктивный. Зарплата белая, вовремя, ДМС присутствует. Корпоратив на новый год, подарки детям тоже.
Работа разная, ее много. Задержки и переработки случаются, особенно если ты в разработке или проектной команде. Массового характера не носят, скорее, иногда случаются, когда поджимают сроки. Но эта проблема любой проектной деятельности, особенно в ИТ-компании, поэтому отнести данный факт к минусам не могу.
К офису претензий нет: большой, чистый, на 14 этаже, прекрасный вид из окон. Чай – кофе компания оплачивает, имеется собственная полностью оборудованная кухня.
С обедами тоже не вопрос: в самом БЦ на любой вкус и кошелек. В ближайшей доступности, 3-5 минут пешком на территории «Делового квартала» еще куча всяких разнообразных кафе.
Из отрицательных сторон назвал бы некоторые сложности с парковкой рядом с офисом, везде платно, но это скорее не к Компании вопрос.