Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дарья о компании Айдеко Софтвер в городе Екатеринбург от 28.11.2022

Дарья
22:50 28.11.2022
Город: Екатеринбург
Отзыв №518454
Плюсы в работе
Не знаю, белая или серая ЗП, до этого не дошло
Отрицательные стороны
Я технический специалист с большим опытом работы. На собеседовании промывали мозги о своем приложении. Предлагали работу менеджера, у меня техническое образование, а не управленческое. Тут у меня возникли вопросы к компетентности рекрутера. Ответ так и не предоставили, однако потратили 40 мин моего времени на непонятное собеседование. Сходу вам о вашем же продукте никто рассказать не сможет, причем без схем и конкретики.
Все мы знаем, что в IT очень мало компетентных дипломированных специалистов, особенно в Екатеринбурге. Не доводите пожалуйста ситуацию до абсурда
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2022-12-06 08:44:12
поддержал(-а) отзыв
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важна конструктивная обратная связь.
Мы уверенны в компетенция наших сотрудников, и подбираем кандидатов, соответствующих нашим требованиям и ценностям. Уверены, Вы обладаете такими уровнем компетенции, иначе наше знакомство бы не состоялось.
В зависимости от вакансии, требования к кандидату разные, в том числе и сочетание технических и управленческих компетенции.
Мы на постоянной основе мониторим рынок труда, спрос и предложение, и прекрасно понимаем, что кандидатов, которые «сходу» расскажут о нашем решении - мало, поэтому таких требований мы не выставляем.
Мы рекомендуем повторно рассмотреть портрет вакансии, на которую Вы рассматривались, и еще раз оценить требования к кандидату и ваши профессиональные компетенции и личные качества..
Желаем Вам успехов в поиске работы!
Дарья
2022-12-16 13:07:34
опроверг(-ла) отзыв
Анастасия, здравствуйте! Собеседования и навыки - это конечно увлекательно, но я ищу работу и заработок, а не собеседования.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании