i - teco

Отзыв сотрудника Владимир о компании Ай-Теко

Владимир
15:11 30.09.2014
Не получено
В процессе поиска работы пришло приглашение в данную компанию. Но как пришло! СМС, транслитом, с кратким текстом "Вас приглашают на вакансию" + телефон. И все. Несколько по хамски, учитывая, что большинство работодателей пользуются либо почтой, либо телефонной связью. Позвонил, из общения с человеком вынес ощущение, что сотрудники компании не нужны.
м-р Джонс
2014-10-20 18:26:00
автор отзыва абсолютно "в танке". Такие СМС-ки приходят с одного сайта работного автоматом одновременно с откликом работодателя на ваше резюме. Для самых одарённых - это сайт рассылает, а не работодатель! ПРичём, если снять галочку в настройках своего профиля, то не будет никаких СМС.

А поскольку они (датели) занимаются массовой рассылкой приглашений, то естес-но, они и не очень-то будут общаться с позвонившими. Массовая рассылка=массовый набор со всеми вытекающими.

В остальных случаях они сами звонят соискателям, адресно, так сказать.
нонейм
2014-12-16 12:08:00
Действительно, специалисты фирме - совершенно не нужны.

Позвонив по объявлению из аналогичной рассылки вакансий, вынес аналогичное ощущение - "сотрудники не нужны". Сопливые деффачки изображают охрененную собственную крутизну, разговаривая через губу пытаются сделать одолжение. По сути вакансии НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИЧЕГО!!! "Ждите ответа. вам перезвонят". Благодарю, но мне есть из чего выбрать, и выбор не в пользу "крупнейшего интегратора".
Проходил мимо
2015-07-03 16:18:57
Владимир, Вы компьютером пользоваться умеете? Научитесь делать настройки в профиле на hh.ru и рассылок таких не будет... Интересно как Вы по ощущениям смогли понять, что сотрудники не нужны?