i - teco
Сайт: www.i-teco.ru

Отзыв сотрудника Кваземодас Гваделидис о компании Ай-Теко

Кваземодас Гваделидис
13:05 04.04.2014
На Кедрова современный офис. Столовая для сотрудников. Ну и симпатичные девушка на ресепшене)) Сперва собеседование было с начальником потом с кадровиком. В принципе, впечатление осталось положительное.
Но, на собеседовании не сказали, что я буду работать не в Ай-тако, а Сервионике какой-то.. В общем узнал, когда пришёл оформляться. Сам офис это "Опен-спейс"(лично я не любитель тесных столов с зелёными станами, которые так угнетают)) Скажу про группу, с которой я работал. Обучения никакого там не было, в первый день был послан куда подальше. Так как им руководитель режет премии за косяки и я им нафиг не нужен. Кстате самого начальника там не слушают. Там ещё есть куратор отдела, который вообще непонятно для чего нужен(наверное для переписки в аське). В общем толком не обучили, практики особо не показали. На второй неделе мне устроили тесты, которые я естественно не прошёл и мне предложили уйти) Ну и хорошо) Напоследок впрёг сотрудницу документооборота до красноты, так как решили меня обмануть с увольнением. Ну и возвращаясь к плюсам выплатили всё ) Даже серую часть )