i - teco
+7 (495) 777-10-95
Сайт: www.i-teco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ай-Теко

13:30 19.12.2014
Симпатичное большое фойе офиса, производящее солидное впечатление, близко к метро
Проходила собеседование в начале сентября на должность специалиста организационно-экономического отдела. Проводили его девушки hr менеджер и глава отдела. По-моему мнению,все шло хорошо. Стандартные вопросы и моя демонстрация активного желания работать,а не штаны просиживать и развиваться и получать новые знания Но, по-ходу, им этого не надо. И когда я сказала,что люблю активную деятельность в течение рабочего дня и что на предыдущем месте работы мне не хватало самой работы, это вызвало удивление. даже иронично сказали: "неужели не пугает много работы,а мы тут и прогуливаться на улицу ходим в рабочее время". действительно, как это странно, что человек хочет работать, а не в курилке сплетничать. по поводу зарплаты. по телефону я сказала,что мои ожидания около 40000-45000. ок, договариваемся о встречи. на собеседование говорят, что у них на эту позицию предусмотрено максимум 35000, вторая девушка подмечает,что вообще даже 30000. но я была готова рассмотреть такие варианты, потому что сама компания мне понравилась. ну и все закончилось тем, что "у нас еще есть кандидаты на этой неделе, мы вам перезвоним". в общем, все понятно. в интернете эта вакансия висит уже 3-ий месяц и постоянно обновляется. для меня до сих пор загадка, какой же им нужен человек для такой не пыльной работы с бумагами и какие же критерии по отбору.по списку обязанностей там нет ничего такого выдающегося. В общем, хорошо они там "работают", что за столько времени никого так и не нашли, а, по-ходу, им никто и не нужен.