Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Ай-Теко»
Телефоны:
+7 (843) 212-20-50
Сайт: i-novus.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алиса о компании Ай-Новус

Алиса
17:16 18.08.2019
Город: Казань
Плюсы в работе
Этот отзыв от сотрудника, который работает в компании с самого основания, с самого начала,знающего компанию «вдоль и поперек»)
За 5 лет ни разу не возникло мысли проверить,как же оно там устроенно в других фирмах, всегда хочется улучшить условия и стать лучше только здесь!
Коллектив классный, атмосфера семьи,каждый всегда поможет,подскажет.
Карьерный рост есть, зависит от только от твоего желания. Реально вырости из рядового сотрудника до руководителя. Да весь менеджмент так и вырос)
Бизнес-процессы налажены,идут в ногу со временем. Корпоративная жизнь очень насыщенная: тусовки,вечеринки,мастер-классы,спортивные мероприятия. Компания всегда ЗА участие во всех активностях. Уделяется внимание развитию каждого. Можно пользоваться онлайн-библиотекой, да и просто есть профессиональные книги в офисе. Офис уютный и сейчас очень яркий: с новой мебелью, пуфиками)
На кухне всегда есть печенье, фрукты. Заказывают блины, мороженое все по сезону. Писали о текучке ее в компании практически нет,сотрудники работают годами,а те кто уходит,как правило,это люди для которых это первое трудоустройство. Всегда обрабатывается обратная связь и каждый сотрудник очень дорог компании. Компания развивается,с годами изменились все проекты.
Отрицательные стороны
Из отрицательного обозначу только удаленность офиса от метро и местами отсутствуют тротуары. Но для тех кто на автомобиле вообще никаких преград, а только плюс в виде бесплатной большой парковки,чего ты никогда не найдёшь в центре.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании