ИП Шельмин Е.В.

Отзыв сотрудника Иванов о компании Компания Автоюрист

Иванов
11:48 20.05.2014
НЕТ
Нет такой компании Автоюрист.

Есть ИП Резниченко (Ростов-на-Дону) и ООО «Франшиз девелопмент рус» (Шельмин Е.В.)

В Москве работают от них два-три юриста низкой квалификации, поэтому постоянные отложения судебных процессов, якобы в связи с тем, что нужно воспользоваться юрпомощью и тупые краткие жалобы. Всё это именно из-за отсутствия нормальных юристов. Шельмин платит им копейки: 35-40 т.р. В основном, он собирает деньги за счет рекламы своих сайтов: http://www.avtourist.info/ автоюрист.рф

Реклама на сайтах это замануха, т.к. ничего подобного у них нет, не было и никогда не будет.

Народ валит толпой. А дел выигранных нет! Процент выигранных дел за последние три года - 0,1- 0,9 (из тысячи максимум 9 дел)!!! А в офисе, клиентам льют в уши, говоря о 60-70 процентах)). Проверьте, не поленитесь, пусть покажут московские выигранные дела. Пусть покажут, например 100 выигранных! И это без учета того, что за месяц в московский офис обращаются до 200 граждан! Соответственно за последний год вам должны продемонстрировать САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ – 1200 выигранных дел!!!

Вот и делайте выводы.

А на сайте московского офиса висят фотки юристов, которые там не работают уже много лет.

Мошенники
Дмитрий
2014-05-20 12:16:00
Всё верно.
Андрей
2014-05-20 20:31:00
Я там работал.

Сейчас Неучева (Шуваева) Елена В. председатель третейского суда. Во как! Соседний офис.

Смешно?

А мне страшно, что люди без образования могут прийти к власти.
бывший работник данной компании
2014-07-30 12:57:00
Вы всё верно описали, мне стыдно, что когда то я там работал. Эта коммерческая организация, которая в первую очередь нацелена на получение прибыли. Деньги за услугу вернуть практически невозможно, так хитро составлен договор. Там действительно вам врут и клиент интересен лишь до момента оплаты услуг по договору, а далее создаётся видимость работы (походы в суд, ходатайства, переносы, вызовы свидетелей...) Признаюсь честно: уже взяв в руки документы и бегло пробежавшись по ним- я знаю какова вероятность положительного для клиента исхода дела, но если бы говорил правду, то был бы без работы.