АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Эксплуатация рабочего класса
Сайт: www.atkz.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ
Отзывы сотрудников о работодателе АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ(7)
Водила (Сотрудник)
17:19 08.08.2022
Нет и не было
Александр (Соискатель)
15:38 19.10.2019
Никаких
Зарплата 32 рубля за график 1 через 1 с 7 утра и до 10-11 вечера. И ещё за эти деньги много геморроя. Только конченый лох за эти деньги может там работать. Лично я через день после собеседования устроился и уже как года работаю за 65 с графиком 5/2 с 9 до 18 и без всякого головняка. Никому не рекомендую для работы этут шарагу. Сами пусть там работают за 30ку.
Евгений (Сотрудник)
10:47 17.05.2019
Вовремя выплачивают
Большая загруженность с самого утра до поздней ночи , а выплаты копейки молодые приходят убеждаются что происходит там и убегают
Хорошее (Бывший сотрудник)
22:17 20.09.2018
Красивое название. Ведомственная поликлиника. Недорогая столовая. Обустроенное рабочее место.
Зарплата диспетчера ниже 30 тысяч руб при высокой ночной нагрузке. ТК РФ обходят всеми путями при выплатах и зп, и больничных, и отпускных, никаких надбавок за подработки и переработки нет. Уголовная ответственность, если не дай бог, что случится с водителем в дороге, ведь межсменный интервал не соблюдается, а диспетчер обязан выпустить водителя в рейс в любом случае. Женский коллектив - террариум единомышленниц. Начальство неадекватное во всех своих проявлениях, начальство по столу стукнуло кулаком, изволь исполнять. У работника есть только обязанности, прав нет никаких. Никакие твои вопросы не решаются вообще, а за своё еще и побегать с протянутой рукой придется. Стыд и позор для ФГБУ.
Александр (Сотрудник)
13:26 30.07.2018
Хочу выразить свою благодарность действующему руководителю Автотранспортного комбината и благодарность водителей 8 автоколонны директору за то внимание и реагирование к нашим проблемам.Все вопросы решаются оперативно и на высоком уровне,отдельно хочу выразить благодарность за выплату денежного вознаграждения всем водителям и другим сотрудникам комбината.Большое Вам человеческое спасибо.Сотрудник 8 автоколонны Александр.
Недостатки конечно есть,но о них и так везде пишут.Как говорится в чужом глазу соринку увидим и так далее...
Екатерина (Соискатель)
17:38 22.05.2018