AMS
+7 (495) 664-46-27
Сайт: www.amsauto.ru
Москва Московская Область

Автосервис АМС Митино

Специализированный технический центр AMS занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей самых различных классов и марок. Наш центр оказывает все виды услуг по диагностике, сервису и ремонту всех частей автомобилей и обслуживает как частных так и корпоративных клиентов.

Наши высококвалифицированные мастера, имеющие огромный опыт по ремонту, безошибочно проведут диагностику Вашего автомобиля и найдут лучшие пути решения проблем и поломок Вашего автомобиля.

Диагностика автомобилей в нашем сервисном центре производится на самом современном европейском оборудовании, отвечающем всем необходимым техническим требованиям и способном точно определить проблемные узлы.

На все работы, производимые нашими мастерами сервис предоставляет гарантию качества. Мы оказываем услуги точно в срок, заявленный в ходе диагностики мастером Вашего автомобиля.

Помимо стандартного спектра услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, наш центр предлагает клиентам дополнительные эксклюзивные виды работ и заказов.

Главной задачей нашего центра является предоставление максимально комфортных условий для наших клиентов, будь то работа над эксклюзивным заказом, или предоставление стандартных консультаций по дальнейшей эксплуатации Вашего автомобиля.

Отправить резюме в Автосервис АМС Митино