ИП Львов

Татьяна
17:10 14.07.2016
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!
В июне обращалась в юридическую компанию Автоконсультант www.avtoconsultant.com(тел. 84955006385) за помощью в суде по делу о лишении прав. Консультацию проводил (удалено). Все достаточно подобно рассказал о линии защиты и работе в суде по моему делу. Гарантий никаких не надавал но обещал что постараются помочь. В принципе рассказывыл довольно убедительно, производил впечатление грамотного юриста и на мошенника похож не был. Я спросила как мы можем начать работу. (удалено) сказал что юридические услуги в компании Автоконсультант стоят 75000 рублей и чтобы начать сотрудничество нужно оплатить стоимость услуг, подписать договор и ждать звонка (удалено) который будет представлять мои интересы в суде. Я решила заключить договор. В течении трех дней после этого мне никто не звонил, а (удалено) не брал трубку когда я ему звонила. (удалено) связался со мной лишь вечером, накануне первого судебного заседания и договорился со мной о встрече за полчаса до начала судебного заседания. Я приехала вовремя, но (удалено) не было. Я неоднократно звонила ему, но он не брал трубку. В итоге пришлось идти на суд одной. Меня лишили прав на первом же заседании. Вечером я все же смогла дозвонится до (удалено), который сделал вид что знает меня, сказал что никаких договоров со мной не заключал и в грубой форме потребовал ему больше не звонить. На следующий день я обратилась в полицию с заявлением по факту мошенничества. Оперативник который беседовал со мной после подачи заявления посмотрел договор с компанией Автоконсультант и обратил мое внимание на то, что это не договор а простая бумажка. Вместо печати стоит штамп в котором допущены ошибки, организации указанной в договоре – не существует. В реквизитах(ИНН, ОГРН и т.д) не хватает цифр. В данный момент по моему заявлению возбуждено уголовное дело. В любом случае хочу предостеречь людей попавших в беду от обращения к этим мошенникам.