ИП Львов
+7 (495) 500-63-85

Отзыв сотрудника Автоконсультант о компании Автоконсультант

Автоконсультант
11:36 17.02.2016
Ответ для отзыва ниже и других негативных отзывов.
1. Василий! Кто вы? У нас не было такого клиента. Может быть вы нас перепутали с кем-то?
2. Ни одна услуга не стоит у нас 65000 руб. Наши цены гораздо ниже. Кроме этого, мы считаем, что вам нужно обратиться в суд или в правоохранительные органы! Ведь 65000 руб. это сумма, которая заслуживает вашего внимания и времени.
3. Господа Конкуренты! Давайте работать честно, а не писать отрицательные отзывы от лица Василиев. Мы понимаем, что конкурировать с компанией Автоконсультант, у которой на сайте размещено огромное количество судебных актов по выигранным нашими автоюристами делам (подлинность которых можно проверить при необходимости) достаточно сложно. Но все же давайте не забывать и о чести!
4. Всем потенциальным потребителям наших услуг мы предлагаем подумать и рассуждать трезво. Написание негативных отзывов в интернете в условиях конкуренции давно уже стало коммерцией. Для того, чтобы написать отзыв достаточно зарегистрировать почтовый ящик и писать все что угодно.
5. На сайте нашей компании размещено большое количество судебных актов по выигранным делам, в которых указано, где рассматривалось дело, фамилия клиента, дата, печать суда и т.д. Мы работаем уже 10 лет и действительно помогаем водителям, подтверждая это Официальными Судебными Актами!
6. Ни в одном из написанных отзывов нет ни единого доказательства того, что это хоть чуть-чуть правда.
7. Вы можете легко нам дозвониться. Телефон указан на сайте и доступен. Поэтому все утверждения о том, что мы куда-то пропали, заболели, отключились - чушь! На этот же телефон нам звонят другие клиенты. Или вы считаете, что это выглядит так: Алло! А это вы, Василий? Тогда мы все болеем - "АПЧХИ!!!"
8. Мы никогда не утверждаем, что дело будет выиграно на 100% или даже на 90%. Это невозможно и так поступают только обыватели. Есть хорошее правило: Пессимизм - признак профессионализма!
9. Мы работаем официально. Заключается договор, который водитель предварительно читает, подтверждается оплата и т.д.
10. Всем удачи на дорогах!