Автодорцентр

ООО «Автодорцентр», ОАО "Москапстрой"
+7 (495) 775-45-05
Сайт: avtodorcentr.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Автодорцентр(12)
Слава (Бывший сотрудник)
14:59 12.02.2020
Н И К А К И Х ! ! !
Не платят, обманывают, не устраивайтесь люди, вам не заплатят. Не имейте никаких дел с этой шарагой
Валерий (Бывший сотрудник)
13:19 22.05.2018
Эта шарашка,кидает людей на зарплату,обещают и кидают и некому пожаловаться,обращались и труд инспекции,и на горячии линии и даже пытались достучаться до нашего президента РФ, всем по,отписки,отговорки,и молчание.Мне должны 36 000 руб.для меня это большие деньги, которые я заработал честным и добросовестным трудом, сначала говорили заплатим ждите,в итоге не отвечают на звонки,поменяли номера!Вы нелюди отдайте деньги!!!
барон Мюнхаузен (Сотрудник)
10:02 25.05.2017
раньше достоинства кой какие и были сейчас нету
народ не ведитесь на росказни отдела кадров ((удалено)) не фирма а сборище уродов (ЭТО про начальство ). Раньше рулил один (удалено) сейчас рулит главбух (удалено) и исполнительный директор (удалено). По сути фирму у (удалено) они уже отжали и командуют как хотят . На указания директора они ложили большой болт. Черную зп не добиться не то что месяцами а теперь уже ГОДАМИ. 2 года назад (удалено) при народно обещала что 3 месяца и все погасим зп вся белая будет . ну обещанного 3 года ждут ))))).Людям ток лапшу на уши вешают . ну подождите чуть сейчас начнем выплачивать и так каждую неделю лишьбы токработали как рабы . во всем у них работяги виноваты выполнения не сдают , а сами за наш счет все в золоте ходят и на канарах отдыхают . народ бойтесь этой канторы
Максим (Бывший сотрудник)
13:52 27.03.2017
З/п белую в размере 15-20 платят с задержкой на 3 месяца, вторую часть за 8 месяцев выплатили за один месяц. Только одни обещания. Залез в долги из-за этой компании. Элементарно денег на дорогу на работу не хватало. Работают бездельники которые говорят что все плохо з/п не платят и работать не будем. Просиживуют штаны. У руководителей все ок. Воруют у конторы и левачат по возможности. В основном пенсиоры и студенты для стажа. Компания для от мывания денег Московских заказчиков. Жаловались в прокуратуру так ни чем и не закончилось. Прокурор свой!!! Белую выплатил ,уволили всех, а на черную кинули.
mutagen (Бывший сотрудник)
19:08 16.02.2017
Хороший коллектив
З/п есть белая 15тр и ( как говорят в бухгалтерии-премиальная часть), короче черная 15тр, отработал пару лет, которую видишь и не видишь. Должны черную с мая месяца, бухгалтерия на вопросы не отвечает, да и доступ к ним через охрану и дверь с магнитным замком, вобщем не прорваться) Слышал что скоро будет у них очередной набор рабов. Так что не ведитесь на уговоры, иначе вас ждет такая же участь как и меня ! А я своей черной не увижу наверно и решил написать все как есть. Желаю вам не попадаться к таким в дапы. Всем удачи всем пока!
Холоп Автодоровскй (Сотрудник)
20:27 31.01.2017
Хороший коллектив
Зарплату не платят месяцами, белую платят с задержкой на месяц-два и не два раза в месяц как прописано в договоре, а раз в месяц и то если походишь поклянчишь. Черную почти не платят, за 7 месяцев работы черная была только за первый месяц работы. Вечные отговорки, что "денег нет","ждем перечислений". Оля из бухгалтерии еще та хабалка напоминает личного цепного пса Светы. Вообщем, если вы вчерашний студент или пенсионер-Вам сюда, ну или же если вам просто захочется поработать бесплатно, то автодор ждет вас)
Николай (Сотрудник)
22:19 12.12.2016
Ценят сотрудника который молчит и работает бесплатно.
Зарплату белую ( половина обещанного) платят с задержкой 2- 3 месяца. Вторую часть з/п (черная) неплатят по полгода. Через полгода получите за месяц или два и снова ждите. Потом человек не выдерживает увольняется, а з/п не выплачивается. Есши белую выбьете со скандалами то хорошо.
Василий (Соискатель)
Город: Абакан
22:58 16.03.2016
НЕТ
(удалено) рулит )))) на...ет коллег потихонечку
Аноним (Соискатель)
Город: Абакан
14:28 04.12.2015
Удобная парковка. Удобно только тем кто на машине. Хороший коллектив, за исключением начальства
Задержка зарплаты. Серую не выплачивали по полгода, так ничего и не заплатили. Про (удалено) правильно пишут как про главного сказочника. Дает обещания, которые не в силах сдержать. (удалено) сотрудников за людей не держит. Сюда стоит идти работать, только если деньги не нужны.
Аноним (Соискатель)
07:49 06.12.2014
Только удобная парковка.
Все плохо. ЗП белая/серая. Белую могут задерживать на несколько месяцев,серую не дают. В проектном отделе текучка такая, что даже нет смысла запоминать людей. ГИП (фамилия (удалено)) проектировщикам гонит все что угодно, лишь бы работали за бесплатно. Актер тот еще, жаль что специалист хреновый. (удалено) может дать только обещания, но не достойную оплату труда. Если не жалко своего времени,можно там поработать за бесплатно.
аноним
20:57 08.07.2014
Придоставляется жилье выщитывают с зарплаты 3.500
Отработал год зарплаты нет с февраля 2104 года и по июлю 210

18:07 18.12.2013
вахта, предоставление жилья, соцпакет
Отработав 3 месяца люди не видели зарплату! Начальство на этот фактор не реагирует никак , говорит: "Денег нет!"

Питание и проезд к месту работы за свой счёт!

Если хотите работать "бесплатно" Вам туда!