ООО "Авто Партнерс" (Кредитевропабанк)
+7 (495) 780-52-54
Сайт: www.ap-ru.com

Отзыв сотрудника обыватель о компании Auto Partners

обыватель
19:13 16.09.2016
руководство не профессиональное, управляет беспонтовый молодняк, карьерного роста нет, по большому счету народ сидит и имитирует работу. в 18:00 в офисе никого нет, обедают все по 2 часа. шарага полная
Александр Максимов
2016-09-19 12:00:31
Обыватель, приветствую!
Большое спасибо за Ваше частное мнение. Вне всяких сомнений, если бы компания АВТО ПАРТНЕРС была идеальной - подобных комментариев не возникало бы. При этом, хочу обратить внимание тех, кто будет читать данный комментарий на следующие моменты:
- по "беспонтовому молодняку" и непрофессиональному руководству - нашей компании более 10 лет, мы славимся своим гибким подходом в отношениях с нашими клиентами, входим в пятерку крупнейших компаний занимающихся операционным лизингом легкового автотранспорта (по объему автопарка) в России, сотрудники нашей компании эксперты в своих областях - это основная наша ценность и гордость - в подтверждение этого - отсутствие текучки кадров. Руководители и руководство компании это - колоссальный практический опыт, которым постоянно делятся со своими подчиненными. Каждый, кто ориентируется в данном вопросе знает, насколько эти показатели важны в жизни компании.
- АВТО ПАРТНЕРС не относится к компаниям следящим за временем прихода/ухода и проч. Мы не "загоняем" сотрудников в жесткие рамки. Компания придерживается 8 часового рабочего дня (в соответствии с ТК РФ). При необходимости, время прихода-ухода можно изменить, согласовав это с руководителем. Спросите, первым делом, себя - какой график Вас устраивает?! Несомненно, Вам это поможет при выборе места работы.
- имитация работы - одна из поговорок гласит: "Сделал дело, гуляй смело" - в нашей компании не терпят лентяев! Когда у наших сотрудников имеется свободное время они занимаются саморазвитием.
-карьерный рост - наша компания приступила к постепенному изменению орг.структуры, поэтому данный вопрос будет снят со временем.
- "шарага полная" - наши клиенты, известные каждому мировые лидеры в различных отраслях - они работают с нами на протяжении долгих лет...они так совсем не считают:)
Очень надеюсь, что я дал конструктивные ответы на Ваши комментарии и заверил в стабильности и правильно выбранном курсе АВТО ПАРТНЕРС.
Наталия
2017-03-24 11:09:28
Самое ужасное что может с вами случиться- это сотрудничество с автопартнерс.
Один Коровкин чего стоит.
Хамство. Изменение договора через 2 года эксплуатпции. На выкуп машин , цены взвинтили до цены нового авто))
Осмотр при передаче автомобиля которому 5 лет производился с лупой (!!!)
Каждую царппинку, оценили как ущерб, но царапины не значительные, от веток, мелкие. Их по каско не считают повреждением!
Выставляют счета по 100 -150 тысза поврежденные машины - хотя машины после ремотна косметического, в прекрасном состоянии. При передаче не нового авто, нн ыиксируют повреждения, а при получении этого же авто за эти повреждения выставляют счета!!! Мошенники.