ОАО Авиакомпания «Трансаэро»

Отзыв сотрудника Александра Ринштейн о компании Трансаэро

Александра Ринштейн
17:55 15.02.2011
Город: г. Москва, аэропорт Домодедово Шереметьего
Это было первым местом работы, поэтому раньше я считала что плюсов в этой компании нет. но они есть,а скорее + именно к этой работе.

а главное из всех российских компаний у них хорошая география полетов.
Начальство- отвратительное хотя встречалось и хуже.(но здесь они берут массой).каждая уборщица наравит стать директором - это про них. каждый второй кто поднимается хотя бы чуть по карьерной лестнице мнит себя суперстаром, разговаривают с коллегами отвратительно.А в авиации как известно даже 100 вредных пассажиров не могут испортить так настроение,как 10 коллег.(хотя есть и очень хорошие,добрые и отзывчивые сотрудники)

отдельное место выделяю службе диспетчеров- просто команда бездарнейших и не благодарных людей, знающие только обязанности бортпроводников, а на права закрывают глаза.

что касается зарплаты то тут Вы не когда не сможете грамотно рассчитать сколько вам должны, суточные задерживают колоссально, хотя они выплачиваются тур операторами, и должны выдаваться перед командировкой, но они якобы в обороте компании. прививки вам не делают не какие перед экзотическими странами, ДМС отсутствует. труд очень тяжелый.

и даже отпуска 2 месяца в год не достаточно что бы придти в себя. очень много в компании стукачей, донесут до начальства такое...просто кошмар.самый тяжелый период это лето- география полета отвратительна., в компании есть система планирования рейсов в ней даже прописано сколько раз в месяц положено командировок, но ее не кто не соблюдает. и планировать Вас могут как заблагорассудится планированию, спасает только хороший покровитель (не обязательно секс). а так можете бомбить месяц ПИТЕР_КИЕВ_ОДЕССА, и не чего не поделаешь!

Еще существует программа отдыха в санатории в отпуск бесплатно, но кто там отдыхает не известно я таких не встречала, как говорится все схвачено и вам просто так туда не попасть, мат помощь забудьте (хоть и обещают), и бесплатные перелеты для Вас и членов семьи не дождетесь.

кста форма отвратительна, может внешний вид и нечего, но качество оставляет желать лучшего, а ведь ее выдают на 2 года, но хватает на 3 месяца(потом приобретаете за свои деньги), а она не дешевая и размеров всегда нет!

При увольнение с вас стрясут все до последней копеечке, и за форму и за обучение. сумма не маленькая.

я рассказала кратко),,,на самом деле минусов намного больше*(((
Rainbow
2013-02-27 05:49:00
Чистейшая правда,к сожалению (
хотела там работать...
2013-11-04 15:20:00
Ооо какой кошмар. Если все вышеизложенное правда, то речи о том,чтобы там работать нет. Неужели все так и есть? Мне не понятно одно: компания на первом месте среди российских авиаперевозчиков, а пишут такое.... что волосы дыбом! Много раз летала этой авиакомпаний и еще полечу отдыхать. Потому что все меня устраивает (как пассажира). Где правда, люди? Стоит ли пытаться туда устраиваться?