ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
8 (499) 270-43-31
Сайт: transaero.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Трансаэро

19:36 10.02.2014
на собеседованиях обещают 50 , а получается 41 , и то , если не болеть , не брать отгул , не опаздывать и без прочих нареканий . в противном случае -10 , итого 31 . Вообщем полный ацтой и наебалово , конктракт на три года , обучение стоит 50 к , налетом могут не обеспечить , ничего не гарантированно . кто решил туда идти , подумайте , не повторяйте моей ошибки , 31 можно зарабатывать на земле , с нормальным графиком и режимом . Да , выходных там нет , есть "типо" отдых после полета , который можно профакать в сраной аэрогостиннце ожидая рейс который будет в 4 утра .

Респект
Rudder
2014-02-10 20:29:00
Прикольно! Т.е.хотелось бы и на работу опаздывать,и косячить и при этом всю зарплату получать! Зарабатывай на земле - пассажиром будет лучше! Но в шахтеры наверное не пойдешь!
читатель
2014-02-16 10:37:00
что это за свинство?! все люди как люди. и если приходится работать в нечеловеческих условиях, без соблюдения законного режима отдыха и выходных, как вообще можно говорить о качественном исполнении своих обязанностей. Как человек может не опаздывать на работу, когда в москве все зависят от дорог и пробок на них! И вообще работа проводника очень вредная и опассная. Даже если самолет не упадет, просто пьяный пассажир может захочет руки поразмять, разве нормальный человек пойдет туда работать за такие деньги? Ребят, подумайте хорошенько, это не нормально и это хамство! Да, на земле в сто раз условия для работы лучше. Даже выпускник школы может в связном по 50 к. зарабатывать!
Балалайкин
2014-04-04 17:13:00
Сейчас подписывают контракт не на 3 года, а на 5 лет. Вот думаю..... правильно я поступила или импульсивный поступок?