ОАО Авиакомпания «Трансаэро»

Есть брат Алексей Воронков, проживающий в городе Омск,
cсылка на его страницу Вконтакте: http://vk.com/id290437008;

Женат на Воронцовой (Воронковой) Юлии Александровне,
дата рождения - 26.08.1980, мобильный телефон: +7-981-815-72-21;
Её страница Вконтакте: http://vk.com/id20109851. Пришёл в их семью на всё готовое, голодранцем, не имея за душой ничего кроме рваных носков и ноутбука;

Место проживания: 194358, г.Санкт-Петербург, Выборгский район, пр.Энгельса, дом № 128, квартира № 196, домашний телефон 510-84-43;

С 2016 года проживает с женой и детьми в посёлке Мурино, в квартире полученной под материнский капитал после рождения второго ребёнка;

Ранее проживал: в г.Магадан, г.Омск и г.Москва.

Из Москвы был вынужден поспешно переехать-убежать, после того в 2011 году для него там запахло «жаренным» ! Помимо своей основной работы он занимался продажей пенсионерам различных БАДов по завышенным ценам, втридорого. Думаю, что все знают и понимаю о чём я написала, что это вообще такое. И всё это очень близко к той работе, чем он занимается сейчас !

Его страница Вконтакте: https://vk.com/id7530078;

Его Skype: bikfud1983;

Его Twitter: voronkovdv;

Его Facebook: Dmitry Voronkov;

Его Веб-сайт: http://voronkovdv.ru;

Другие ссылки в Интернете на его страницу:
- http://vkrugah.com/id7530078;
- https://plus.google.com/116232661135783293836/posts.

Образование:
1. С 1999 года - 2003 год Омский Авиационный Колледж им. Н.Е. Жуковского (специальность - техник по производству летательных аппаратов);
2. Январь 2003 года - апрель 2003 года Омский Авиационный Колледж им. Н.Е. Жуковского. Профессиональная переподготовка по специальности 0602 «Менеджмент в промышленности» (присвоена квалификация - «менеджер»);
3. С 2005 года - 2011 год - Санкт-Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации (инженер по специальности «техническая эксплуатации летательных аппаратов и двигателей»).

Опыт работы:
1. Фирма «IQSites», менеджер по развитию;
2. «Авиакомпания «Трансаэро» аэропорт Пулково, город Санкт-Петербург:
- октябрь 2014 года - октябрь 2015 года - заместитель начальника цеха ТОВС;
- май 2014 года - октябрь 2014 года - старший инженер ОТК (категория B1 на B-737CL);
- май 2012 года - май 2014 года - инженер ОТК (категория B1 на B-737CL).
3. ОOО «С7 ИНЖИНИРИНГ» аэропорт Домодедово, Москва:
- ноябрь 2011 года - май 2012 года - Инженер по СиД категория B1 (B-737CLи NG);
- август 2007 года - ноябрь 2011 года - авиатехник по СиД категория B1(B-737CLи NG);
- апрель 2006 года - август 2007 года - авиамеханик.
4. ООО «ДОМОДЕДОВО ЭРПОРТ ХЭНДЛИНГ»:
- ноябрь 2005 года - апрель 2006 года - инженер ОТК.
5. «Авиакомпания «ОМСКАВИА»:
- сентябрь 2003 года - сентябрь 2005 года - токарь-фрезеровщик (4 разряд).
Бегал с место на место !

Его преступные действия:
Совместно с Точилиным Виктором Васильевичем, дата рождения 23.09.1984 со своим подчинённым по работе в авиакомпании «ТРАНСАЭРО», ссылка на его страницу Вконтакте -
ссылка на его страницу во Всероссийском чёрном списке -

занимаются шантажом и вымогательством у девушек, замужних женщин после совращения и разведения на секс по принуждению заснятый скрытой камерой. Перед этим, стараются подпоить девушку спиртным или подлить им разную «гадость» в напитки, как то, клофелин или различные возбудители приобретённые в интим магазинах . . .
После съемок и получения необходимого компромата, они вымогают деньги, ювелирные украшения, дорогие мобильные телефоны и другие материальные ценности. Инициатором всех этих мошеннических, подлых и преступных действий является Воронков Д.В., он сам ни когда не снимается, а заставляет это делать Точилина В.В.
После получения компрометирующей видеозаписи, это преподносится девушке - «жертве» следующим образом, - камера установленная на компьютерном мониторе или лежавшая на столе оказалась нечаянно включенной и вот мол так произошло . . . «а мне сейчас очень нужны деньги думаю, может продать кому-нибудь сию занятную видеозапись, . . .» Девушка (женщина) и без того напуганная сложившимися невольными обстоятельствами, о которых она даже полностью внятно и не помнит, готова откупиться, лишь бы отснятый материал не оказался в Интернете, . . . Обманутых и обобранных таким способом девушек уже более 20-ти.
В известных только мне двух случаях, после всего этого распались достаточно благополучные семьи !
Они же продолжают всё дальше и дальше выискивать новые жертвы своего безнаказанного обмана и вымогательства !
Познакомившись с этими двумя выродками, постарайтесь «обходить их стороной» и не общаться ! Оберегайте своих родственников от них !

Написала этот отзыв по отчаянью, по справедливости, этих подонков надо наказать, только наши законы этого сделать не позволят. Этим они и пользуются, они прекрасно знают, что доказать их мерзкие деяния практически не возможно, тем более по прошествии определённого времени, когда обманутая, может собраться мыслям и адекватно оценить ситуацию в которую её вовлекли. Да и мало кто захочет публично признаться, в таких вещах, что бы потом ещё и обсуждали за глаза, смеялись… Вряд ли, что кто-то будет готов об этом заявить во всеуслышание и прилюдно. Разумеется и вспоминать всю эту мерзость и негатив вообще ни кому не хочется, это отрывает массу жизненных сил, энергии и нервов !
Именно поэтому вся информация о них была опубликована на сайте, с целью показать окружающим людям, кто они такие на самом деле и что из себя представляют !
Так же для того, что бы обезопасить других девушек от возможных аналогичных обманов, разочарования, дальнейшего шантажа, сломанной судьбы и разбитой семейной жизни.
Всё чего можно добиться для этих подонков в нашем обществе - это общественное порицание, а Бог их сам обязательно накажет, сурово и справедливо, надо только немного подождать !
Если, вам всё же удастся найти пострадавших людей готовых об этом публично и прилюдно рассказать, и с их помощью наказать Точилина В.В. и Воронкова Д.В., пожалуйста, напишите об этом на этом сайте.
Заранее признательна и благодарна.

Ознакомившись с этой информацией делайте выводы об этих, если так можно выразиться людях ! ! !

Вот на этих сайтах больше правдивой информации про подонков:
- Воронков Дмитрий;
- Точилин Виктор;