Сайт: www.avia-centr.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании АВИА ЦЕНТР

Иван
15:19 11.06.2018
ноль
Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Рассказала как сотрудники компании дико довольны работой и работают чуть ли не по 10 лет! При этом оклад сам по себе мизерный, всё зависит от
выполненной работы, которая оплачивается тоже мизерно! Что-то с трудом вериться, что эти "счастливые" работники получают без проблем свои деньги. В конце с наглым видом, высокомерно заявила, что в случае, если перезвонит мне, звонить будет только 2 раза, 3 раз не звонит( видимо великими делами занимается). В таком уже не молодом возрасте надо скромнее себя вести и высокомерие поубавить, но, судя по по тому, что она вместо слова "класть" сказала "ЛОЖИТЬ", понятно, что эта тётка издалека приехала и дико гордится собой, что в свои 50+ Москву покорила))) Впечатление очень противное, жаль потраченного времени, атмосфера в этой шарашке соответствующая, обходите стороной это место и не заказывайте у непрофессионалов услуги!