АверСтрой

Строительная компания ООО «АверСтой» существует 4-й год и является динамично развивающейся подрядной организацией. За время существования ООО «Аверстрой» выполняло общестроительные и специализированные работы как для государственных предприятий – СПБ ГУП «Горэлектротранс», СПБ ГУП «ТЭК», так и для различных частных заказчиков. ООО «АверСтрой» выполняет все виды общестроительных работ, в том числе – отделочные работы любой сложности, каменные работы, бетонные работы, земляные работы и работы по благоустройству территорий, работы по устройству внутренних инженерных систем (водопровод, сантехника и канализация, вентиляционные системы, электрические сети до 1000В), а также кровельные работы любой сложности, монтаж металлоконструкций.

Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе АверСтрой(10)
Сергей (Сотрудник)
11:04 30.06.2023
Решил поддержать своего работодателя когда увидел не лестные отзывы. Работаю уже год в Аверстрой на мнпз, зп регулярная без задержек, ставки хорошие, для нормальной работы все условия есть, а что еще нужно? Да те кто не умеет работать, едут домой.
Ярик (Бывший сотрудник)
09:28 06.02.2022
Их нет!
Низкая зарплата, кидают на деньги, никаких компенсаций нету, штрафы обсолютно за всё! При увольнении штрафа не исбежать!!! Полюбому кинут на круглую сумму!!! Один негатив положительных эмоций нету к данной организации!!! Не советую туда идти!!!
алексей (Бывший сотрудник)
08:32 25.12.2019
их нет, если только возвращают деньги за билет при приезде на работу
их много начну перечислять: 1-проживание в комнате от 12-16 человек, 2-перекуры два раза за рабочее время плюс штрафы в виде урезания часов, 3-суточные 1500 рублей в неделю которые потом с зарплаты высчитывают, 4-отношение вышестоящего руководства к тебе как к скоту, 5-вахта будит длится столько,сколько поставит в договоре начальник это два и три месяца, 6-самое главное что при расчете за конец вахты вам не отдают сумму полностью а часть 20000 руб оставляют себе якобы они еще табеля не закрыли и говорят что потом вам все перечислят но кормят завтраками неделями а потом и вовсе меняют номера телефонов.
Ехать в эту питерскую шарагу которая кидает людей на деньги в лицах.Компания субподрядчик проводит монтажные и монолитные работы на обьектах Газпромнефть НПЗ подрядная организация Нипигаз
Александр (Бывший сотрудник)
11:18 02.12.2022
Вовремя заработная плата
Евгений (Сотрудник)
16:25 28.10.2022
Не понимаю кто пишет весь этот негатив. Отработал не одну вахту зп вовремя, ни разу не обманули, начальство адекватное, все устраивает. Кто как работает, тот так и получает. Всем удачи мужики.
суточные бы побольше
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:25 15.02.2022
Кидают на деньги, обещают одно платят мало, при увольнении высчитывают за все, работал на ОНПЗ, за последний месяц до увольнения заплатили 3000рублей)) пидо..ы, условия никакие
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Омск
18:53 15.02.2022
Худшая конторка в которой когда либо я работал, швыряют на деньги, не советую туда устраиваться
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:47 12.10.2020
Нормальная контора , незнаю что за люди пишут про комнаты по 12-16 человек , ( это бред какой-то) , год отработал у них в Москве на МНПЗ , жили с парнями в нормальном хостеле , по зарплате задержек не ощущал . Уезжал по семейным обстоятельствам не доработав последнюю вахту , все объяснил начальству ( что семейные проблемы) купили билет домой и полностью расчитали . Рекомендую .
Недостатки отсутствуют , (суточные платят . билеты покупают туда и обратно , зарплата вовремя)
Олег (Сотрудник)
17:06 26.03.2020
Их Нет!
Кидают на оплате билетов! Отношение как к скотине какой-то! Начальство полное говно!!!! На деньги кидают!!!
Олег (Сотрудник)
18:43 23.03.2020
Их нет!!! Их нету!!
Кидают на деньги!! Отношение как к скотине!! Суточные 1000 р в неделю плюс обед такой что бы с голоду не подох!! Билеты не оплачивают!!!