Авантель Клаб Истра

гостиница, отель, ресторан
Авантель Песчаный Берег
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Авантель Клаб Истра
Отзывы сотрудников о работодателе Авантель Клаб Истра(3)
Светлана
16:16 30.09.2013
Т.к. на сайте не добавляются комментарии к отзывам, видимо, по техническим причинам, то комментарий к отзыву предыдущего автора от 27.09.13 размещаю здесь. Отзыв полностью скопирован с отзыва об отеле "Фореста" от мая 2013 года - http://orabote.net/feedback/show/id/123844, после того, как об этом было написано модераторам сайта, в отзыв внесли правки, чтобы он хоть немного отличался и поменяли имя автора и его период работы в компании (хотя внесение правок претит целям сайта!)

Таким образом, этот отзыв может относится или к клевете недоброжелателей или к отзывам, написанным конкурентами (даже не написанным, а скопированным).
По всем адекватным и объективным жалобам или комментариям можете также обращаться непосредственно на мою электронную почту hr@hotel-avantel.ru или по телефону Службы персонала отеля "Авантель Клаб Истра". В отеле дружный коллектив и лояльная команда руководителей, приведу несколько примеров заботы руководства о сотрудниках отеля - бесплатное питание, возможность бесплатного проживания в общежитии отеля, скидки 50% на СПА-салон, посещение бассейна и тренажерного зала по льготной цене (100 руб.), возможность карьерного роста и многое другое.
Мария
15:27 27.09.2013
Раньше, при прежнем руководстве и коллективе - было лучше
Основной минус-задерживают зарплату,зарплата "серая". Бардак в управлении-правит молодая дура,от которой страдает весь коллектив,людей увольняет в один день,не думая,кто будет работать,хамит всем. Не выплачивали зарплату, народ бежит,все приходят видят отсутствие порядка,неадекватное руководсто,проблемы с оплатами поставщикам и работникам,никто не хочет там оставаться. Порядка нет ни в одном отделе. Не рекомендую рассматривать как работодателя,чтобы потом не тратить свои нервы.

Лариса
15:38 16.07.2013
Хорошая природа
Руководство с презрением относиться к своим работникам, при увольнении лишают бонусов и дополнительных выплат. На территории постоянная слежка за работниками, сразу на входе-выходе обыскивают, снимают отпечатки пальцев. Везде видеокамеры и прослушка. За пакетик чая - увольняют.

Людей унижают, иногда применяя физическое и моральное насилие. Само руководство шикует и пирует, обслуживают их сами работники, как рабы. Требуют работать от темна и до темна, при этом за малейшую неточность - штрафуют. Штраф может достигать до 30% официальной зарплаты и 100% бонусов и до выплат.

Много таджиков и узбеков работают на территории. Совсем не рекомендую этого работодателя. Природа хорошая, но она для отдыхающих, а в цехах жара, грязь и вонь и работникам появляться в местах, где отдыхают гости, категорически запрещено.