АТЛАС Девелопмент

ГК "АТЛАС Девелопмент" - группа компаний работающих в сфере строительства, продаж , аренды недвижимости и управления имуществом. Более 10 лет на рынке. Включает в себя Службу Заказчика, Генерального подрядчика и Управляющую компанию.
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про АТЛАС Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе АТЛАС Девелопмент (18)
Роман (Сотрудник)
14:32 27.12.2022
Я люблю свою работу, здесь задачи рассчитываются четко на день, ничем лишним не перегружают, после рабочего дня не задерживают. Зп белая, выплата всегда в срок.
Сильной текучки у нас в компании нет, поэтому тяжело продвигаться по карьерной лестнице.
Вероника (Сотрудник)
08:38 19.12.2022
Отличная система обучения. Сейчас нахожусь на испытательном сроке в компании. Так как я новичок в сфере недвижимости, много чего не знаю, а здесь объясняют всё доступным языком. Успехи уже есть. Да и коллектив хороший, сразу приняли и всегда идут на помощь.
Сделать корпоративную жизнь чуть разнообразнее
Ирина (Сотрудник)
09:30 05.12.2022
Я в этой компании недавно, есть большое стремление работать, тк проекты все достаточно интересные и в офисе приятная атмосфера комфорта и уюта.
Пока тяжеловато влиться в нужный темп работы, иногда не успеваю все задачи выполнить.
Валерия (Соискатель)
17:24 24.11.2022
Была на собеседовании в данную компанию. Понравилось, как прошло, HR грамотная девушка, ответила на все мои вопросы, и сама спрашивала адекватные вещи. В другом месте меня спросили, кто я по знаку зодиака и очень косо посмотрели, узнав, что я скорпион)) Обратная связь пришла быстро, пригласили выйти на стажировку в удобное для меня время.
По первому впечатлению не нашла
Юлия (Сотрудник)
17:24 23.11.2022
Работаю в этой компании несколько месяцев. Мне всё нравится. Есть перспектива роста, по карьерной лестнице. Задержек по з/п не было. И самое главное – адекватное начальство. Моя оценка как о работодателе – 5 из 5.
Единственный минус для меня – долго добираться до работы. Но это временное явление.
Ольга (Соискатель)
18:28 08.09.2022
была на первой встрече на менеджера по продажам , собеседование было организовано сразу и с руководителем и HR, было больше похоже на доверительную беседу, очень располагало к диалогу, осталось очень хорошее впечатление. условия стандартны для менеджеров. небольшой оклад, белый и премия от продаж. Учитывая ценник квартир сделать план не сложно. Конкурс был большой, К сожалению в финал я не вышла. жаль, но теперь есть с чем сравнивать
конкурс. разьездной характер работы, менеджеры работают на 2 офиса.
Илья (Соискатель)
12:27 10.02.2022
Был тут на собеседовании. Офис действительно неплохой, современный, стильный, в центре города, что мега удобно…встречают действительно «по одежке»…Собеседование прошел приятно, ребята, чувствуются сильные. Нужно постараться еще, чтобы сюда попасть.
Вот жду результатов. Эй, Атлас , слышишь? Я жду!:)
Светлана (Соискатель)
19:03 02.02.2022
Офис в центре города.
Хоть бери и копируй предыдущий отзыв. Один в один: сначала пригласили, привем странным уже показалось, что меня не спросили ни о чем, рассказали про вакансию, сообщили, что раз вопросов нет, то "будет встреча с руководителем, мы сообщим, когда" и все, как в воду канули, вакансия через день в архив. Ну я отзывы почитала, посмеялась, только непонятно: они так развлекаются, людей дёргая к себе в офис, отдела персонала нечем заняться и они играют в собеседование? Зачем выкладывать вакансию и звать народ, если на самом деле никто не нужен? Естественно, рекомендую обходить стороной.
Светлана (Соискатель)
18:25 05.07.2019
Не знаю
Всё как и написано в отзывах ранее: приходишь, общаешься, потом тебе говорят, что нужно встретиться с Генеральным. И внимание- это отказ.По факту встречи не будет!!! Придумано здорово, вроде и " подходишь, и все круто", но на самом деле - " до свидания" А Генеральный занят)))) А как смешно мне было наблюдать как мой отказ от тестовых заданий ввел в ступор кадровика))) Как это так, почему? Ребят, специалист, знающий себе цену не позволит бесплатно использовать свои мозги, и будет приносить прибыль более разумному работодателю))) Научитесь наконец конструктивно отказывать не подходящим на ваш взгляд претендентам, не позорьте себя
Мария (Соискатель)
09:28 02.11.2018
достоинств не отметила
лжеинформируют кандидатов по результатам собеседования : "вы самый достойный кандидат, но вышла заминка со следующим этапом; "лучше вас мы не нашли, но начальник пока в командировке" и тд.;
тянут с решением вопроса по вакансии два и более месяца;
практикуют использование бесплатного интеллектуального труда соискателей в виде тестовых заданий как неотъемлемого этапа приема на работу;
занижают заявленную зп на собеседовании.
Виктория (Сотрудник)
15:22 16.01.2023
Коллектив доброжелательный, работа интересная. Многозадачность. Если что-то не понимаешь, то 2-3 человека всегда откликнутся точно.
Просто понимать некоторым людям, что им эта работа не подходит ещё на этапе собеседования. Кто не готов к такой ответственности, потом только раздражают всех на работе.
Николай (Сотрудник)
11:22 14.12.2022
Я два года в этой компании и за это время интерес к работе не пропал. Здесь я узнал много нового и встретил немало классных людей. У нас в компании регулярно проводят различные корпоративные мероприятия, благодаря которым наш коллектив становится еще дружнее.
С некоторыми коллегами все никак не могу найти общий язык.
Виктория (Сотрудник)
17:15 30.11.2022
Я работаю в атласе год с небольшим. Меня всё устраивает. Не думала, что так понравится работать в сфере недвижимости. Коллектив классный, начальство хорошее, и клиенты в основном адекватные) Выплаты без задержек. Оставаться после окончания рабочего дня не нужно, максимум если подстроиться под клиента, но это бывает довольно редко. Всё отлично)
Для меня их тут нет
Алексей (Сотрудник)
09:34 29.11.2022
График удобный и зп комфортная. Коллектив у нас классный, как и начальство, все понимающие и отзывчивые. Когда только пришел в эту компанию, было сложновато освоиться, коллеги всегда были готовы прийти на помощь.
С некоторыми подрядчиками сложно найти общий язык.
Артем (Сотрудник)
15:55 25.11.2022
У офиса хорошее расположение в центре города, кому как, а мне удобно добираться. Зп у меня хорошая, выплачивают вовремя, без задержек.
Бывает стрессую когда что-то не получается по рабочим моментам.
Ангелина (Сотрудник)
17:33 21.11.2022
Мне нравится работать в этой компании. Даже не думала, что начальство может быть на столько лояльным и понимающим, особенно в сравнении с моим предыдущим местом работы. График удобный и все выплаты вовремя. Даже предусмотрена система бонусов. Рекомендую)
Пока не нашла
Савелий (Бывший сотрудник)
20:05 25.10.2022
проекты нестандартные, особенно берет гордость за них в финале. Проезжая мимо радуешься, что причастен к этой красоте.
большая ответственность, погружаешься в работу забывая о жизни.
Виолетта (Бывший сотрудник)
09:35 21.10.2022
заработная плата,стабильный график, режим многозадачности. Действительно не заскучаешь и всегда найдется, куда применить силы.
Бывают недопонимания с клиентами. Невозможно в сфере недвижки фильтровать контингент, чтобы избегать этого.