Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АТАЛИАН в городе Санкт-Петербург от 23.05.2024

Бывший сотрудник
10:45 23.05.2024
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №594939
Плюсы в работе
Хорошая компания, очень комфортный БЦ, приятный дружный коллектив.
Отрицательные стороны
Недостатки только в лице Главного бухгалтера Елены Т.
Пришлось уйти из-за нее.
Постоянные крики на подчиненных и это не касалось проблем на работе, просто у гл.бухгалтера плохое с утра настроение. Отпроситься никуда нельзя, зато главный бухгалтер в рабочее время на маникюре, по пятницам очень часто на удаленке.
Очень жаль, что из-за одного человека страдает весь коллектив.
На счет зарплаты прибавляли ее только главному бухгалтеру, а подчиненным увеличивали объемы работы. Что касается отпуска его отгуливал тоже только главный бухгалтер, а остальные должны работать, болеть мог тоже только главный бухгалтер.
Очень неприятные воспоминания.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании