ASTRIO.agency

Наша специализация - разработка электронных магазинов и high load порталов.

Мы официальные партнёры Magento Commerce, самой популярной и современной системы электронной коммерции, которую используют такие компании как Ford, Samsung, Nokia.

Ищем опытных специалистов для работы над интересными, крупными проектами на базе передовой платформы электронной коммерции Magento Community и Magento Enterprise.

+7 (495) 984-42-06
Email: hr@astrio.ru
Сайт: astrio.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ASTRIO.agency(12)
Юрий (Сотрудник)
11:10 08.07.2020
Корпоративное обучение, множество материальных и нематериальных бонусов, дружный коллектив, удобное месторасположение
Светлана (Сотрудник)
08:52 02.04.2020
Приятная компания с адекватным руководством. Серьезное отношение к работе, развитию и отдыху своих сотрудников. Продуманная система взаимодействия в команде. Ежемесячные активности. Все Круто.
Александра (Сотрудник)
16:31 27.03.2020
Отличные условия для профессионального и карьерного роста, сплочённый коллектив, много различных бонусов, достойная заработная плата, отзывчивое руководство.
Анна (Сотрудник)
21:47 25.03.2020
Все отлично
Мария (Сотрудник)
16:24 18.03.2020
В первую очередь здесь ценится каждый член коллектива.
Постоянное развитие, профессиональное и карьерное.
Достойная заработная плата, очень лояльное руководство.
Формальные и неформальные сборы всегда проходят полезно и весело.
Любая проблема, возникающая у сотрудника оперативно решается.
Активная корпоративная жизнь и куча бонусов.
Сергей (Сотрудник)
15:31 13.04.2020
Хороший коллектив. Дружественное руководство - слушают и слышат. Помогают в любой ситуации. Развиваться тут не только можно, но и крайне необходимо. Нет бюрократии. Чёткие договорённости о зарплате. Много разных бонусов.
Михаил (Бывший сотрудник)
08:57 02.04.2020
Работал в этой компании очень давно, но до сих пор остались теплые и радостные воспоминания.
- прекрасный старт для студентов и свежих выпускников.
- компания с радостью рассматривает инициативы;
- опытные специалисты так же найдут себя здесь, особенно в сфере IT;
- прекрасный офис и корпоративная атмосфера. Все для удобства человека. Для отдыха есть несколько зон, кухня, диваны и игротека. Замечательные отношения между сотрудниками.
Viacheslav (Сотрудник)
13:54 31.03.2020
Отличная компания, хороший уровень проектов, как отечественных, так и зарубежных, задачи интересные. Есть внутреннее обучение с менторством. Коллектив дружный и веселый, часто проходят разнообразные активности. Офис очень комфортный, есть x-box, денди, настольный теннис, аэрохоккей, куча настолок, удобные диваны, кофе, чай, печеньки и фрукты и пр. Достойная заработная плата и карьерный рост, начальство всегда прислушивается к сотрудникам, ценит их. Рекомендую.
Айрат (Сотрудник)
13:24 31.03.2020
Классная команда. Корпоративное обучение. Регулярно проходят вылазки на внерабочие активности: картинг, квиз, бильярд, кино. В офисе всегда свежие фрукты и вообще все что надо для комфорта и продуктивной работы. К любым потребностям сотрудников относятся с вниманием и стараются помочь, если даже сотруднику просто хочется на рабочий стол поставить горшок с растением! Достойная зарплата и дают возможности ее увеличить.
Никита (Сотрудник)
00:35 28.03.2020
Современные рабочие станции. Множество различных бонусов. Удобное располажение в центре города и большая парковка. Гибкий график. Приятная PRP система. Грамотное руководство, которое уважает своих сотрудников. Столовая с вкусным кофе и фруктами. Настолки и разностаронние активности (квизы, картинг, лазертаг, арт вечеринки, шашлыки, рыбалка с яхы и тд.). Очень крутые корпаративы с приглашением музыкальных групп, салютами, фаер шоу и прочим!)
Рамазан (Сотрудник)
21:29 23.03.2020
Серьезная компания предоставляет интересную работу, творческий подход к решению как бытовых так и технических проблем. Отзывчивое, понимающее руководство. Есть бонусы спорт, английский. Есть возможность развития как специалиста + оплата специализированных курсов по обучению.
Дмитрий (Сотрудник)
16:05 23.03.2020
Сплоченный коллектив, отличные условия для карьерного роста, наличие выстроенных процессов в работе, пересмотр зарплаты (и в 99% случаев ее повышение) каждый квартал, активная корпоративная жизнь, хороший соцпакет и другие ништячки (абонемент в тренажерный зал, курсы английского, кофе и фрукты на кухне). Так же большим плюсом здесь будет возможность гибкого графика прихода на работу. Богатая разными ништяками мед аптечка с медикаментами.