Астра медиа груп
Сайт: astramg.ru

Отзыв сотрудника Аделя о компании Astra Media Group

Аделя
14:26 26.02.2019
Какие-то мутные ребята. 1) Откликнулась на вакансию (стажировка) прислали задание, сделала его, пригласили на собеседование. 2) На собеседование сказали, что 1месяц стажировки не оплачивается (хотя на hh пишут, что зп хоть и небольшая, но есть), руководитель отдела сказала, что я им подхожу и если я хочу, то они будут рады. 3)Через несколько дней я написала на почту помощнице (Чесноковой Дарье), что хотела бы у них пройти стажировку... ответа 0... Через несколько дней позвонила ей на телефон - сбрасывает. Позвонила еще раз- говорит, что они передумали....WTF? . ок, я все понимаю, передумали, нашли другого стажера, но зачем вести себя так не профессионально? не отвечать на сообщение, сбрасывать звонки? Первый раз встречаю таких «профессионалов». Прочитав отзывы от заказчиков поняла, что они так «кидают» не только потенциальных сотрудников.
Дарья
2019-04-16 16:45:25
Здравствуйте, Аделя.
Благодарим Вас за обратную связь. Хотелось бы прояснить несколько моментов по вашему отзыву. 13 февраля 2019 года вы были у нас на собеседовании. С руководителем отдела вы договорились, что дадите обратную связь по выходу на стажировку к нам в компанию в ближайшие дни. Однако, ответ мы получили от вас в воскресенье 24 февраля в 00:03, то есть через 11 дней после собеседования. На этот момент у нас уже был выбран кандидат на стажировку. Возможно, вы звонили мне на личный мобильный телефон, но в этот момент я была в отпуске за границей, поэтому ответить не могла. В офис звонков от вас не поступало. У нас стоит система контроля звонков. Данные перепроверили. Что касается оплаты стажировки – действительно она у нас предполагалась. У всех кандидатов был свой уровень. К сожалению, у вас он был небольшой, поэтому мы предложили вам систему оплаты: первый месяц бесплатно, так как вас будут обучать, второй и последующий месяц по результатом вашей работы. И на эту систему оплаты, согласно письму, которое мы получили от вас через 11 дней, вы согласились. В любом случае, спасибо Вам за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы такого недопонимания между нашей компанией и соискателями больше не повторилось.
Аделя
2019-04-21 01:46:29
Все,что Вы сказали-верно(по поводу того,то я согласилась с условиями оплаты), но очень интересно как я могла позвонить Вам в воскресенье 24 февраля в 00:03(это как минимум странно как максимум люди не будут звонить в вс после 24.00). Я звонила помощнице через три дня после собеседования с руководителем отдела, она пару раз СБРАСЫВАЛА на, что я думала, что не вовремя звоню.В любом случае Вам стоит наладить связь внутри организации, если как Вы говорили, являетесь успешной компанией.