Астра медиа груп
Сайт: astramg.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Astra Media Group

Бывший сотрудник
22:45 11.10.2017
Неплохое место для старта карьеры, молодой и дружелюбный коллектив, есть оборудованная кухня (правда без холодильника), просторный офис.
Серая зарплата, еле доходит до средней по рынку в области Digitale и разработки. Премий, ДМС, 13-й зарплаты, полной компесации больничного - этого нет. Независимо от того, в какой отдел вы метите, на хлеб с маслом в этой компании не заработаете, но на хлеб хватит. :)
Однозначно будете сталкиваться с переработками, нехваткой рабочего времени, высокой загрузкой. Возможно, это интересно начинающим специалистам, но постоянно работать в таком режиме выгорите.
Офис не так близко к метро, если у вас нет машины, то пробираться будете через гаражи, где нет нормальной асфальтированной дороги и после дождя в этом месте дикая грязь.
Рафиля
2017-10-27 11:43:17
Большое спасибо за отзыв! Компания действительно делает ставку на ответственных и перспективных, и молодые сотрудники иногда могут испытывать нагрузку. Но мы ведь растем вместе с вами! В компании создан карьерный трек, благодаря которому вы можете получать как ниже, так и выше средних зарплат по рынку. На ваше положение при этом влияет в первую очередь личная продуктивность. И потом, то, что у одного сотрудника требует очень много времени, у другого может занять не более 5 часов в день.
ДМС и 13-й зарплаты у нас действительно нет: как показали внутренние опросы, это не является ключевым аспектом. Большинство выбирает более высокий регулярный доход. Больничные оплачиваются согласно законодательству. Проверьте сами – если работать в компании меньше года, брать больничный не выгодно нигде. А от метро до офиса ровно 15 минут пешком.

Ещё раз спасибо за оставленное мнение, успехов в жизни и на новом рабочем месте!