Астра медиа груп

МАША
23:02 21.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
их нет
Вообще отношение к сотрудникам скотское, хотя практически каждый день там говорят о любви к нам!!!!В Астра Медиа Групп очень большая текучка. Держатся только пара человек, которые и делают деньги, а всех остальных обманывают. Я работала в офисе продаж. Да к там, что ЕВГЕНИЙ ПЛАКСИЙ, ЧТО ЮЛИЯ ГОРОБЧЕНКО-РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ с мозгами не дружат!Финансовый директор Александр - ушлый, на уши лапшу вешает отлично!А при уходе людей еще и на зарплату обманывают. С клиентами текущими пока общалась такого ужаса наслушалась от большинства!!! После того, как они бабки заплатили их часто кидают, сроки не выполняются.Когда возникают проблемы, клиентов посылают. в прямом смысле. Сайты по 1.5 млн(по цене квартиры) продают, не понятно что они там делают, так как никаких гарантий в итоге нет.Никому не рекомендую!Не представляю каким образом эта компания держится на плаву.
бывший сотрудник
2014-12-23 15:19:00
Сотрудники отдела продаж не общаются с текущими клиентами, поэтому сотрудник "офиса продаж" ничего подобного наслушаться не мог.

Гарантии есть в каждом договоре, если бы внимательно вчитывались или потрудились составить его, как сотрудник "офиса продаж", увидели бы их.

При проблемах с клиентами (которые бывают во всех компаниях!) внимание к клиенту повышено в десять раз. Даже не представляю, что такое "послать клиента".

Зарплату задерживают максимум на 2-3 дня, но и это не часто. Корпоративных мероприятий в год больше, чем официальных праздников:) Дарят подарки на дни рождения, пиццуля в офисе по-любому поводу))

о каком скотском отношении речь, не ясно.

Остальное читать просто странно, какой-то неадекват.

и никаких Маш, как полагается, в 2014 году в отделе продаж не работало.