Астра Марин, судоходная компания

Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Астра Марин, судоходная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Астра Марин, судоходная компания (8)
Антон (Бывший сотрудник)
23:08 03.06.2022
Гарантии оплаты, льготное питание, форма, оплата транспорта и служба безопасности. Лучший флот на регулярной основе.
Низкая оплата труда. Новый руководитель промо службы, Владимир Гаврилов, кидает на деньги. Стажерам может просто не оплатить 5-7 отработанных дней. Промоутерам поставил такую мотивацию что зарплата упала на треть. Не рекомендую сюда идти.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:31 04.08.2021
Устроилась по объявлению на работу официантом на теплоход с мая по октябрь. Сначала боялась, что будет тяжело и у меня ничего не получится, переживала очень, но посмотрела что работает много молодежи и немного успокоилась. Собеседование прошло довольно гладко, мне все рассказали, все мои обязанности, что не чего страшного и трудного нет. Коллектив оказался очень дружелюбный, первое время мне очень помогали, подсказывали как правильно. Я устраивались на работу, а в придачу еще очень хорошо отдохнула, на теплоходе работать одно удовольствие, нашла много друзей, познакомилась с очень интересными людьми.
Екатерина (Сотрудник)
11:54 04.08.2021
Работа должна приносить удовольствие. Считаю, что это просто отличный вариант сезонной работы. Красоты любимого города сопровождают меня весь рабочий день. С удовольствием встречаем наших гостей и очень рады, когда они влюбляются в наш волшебный город!
Ксения (Бывший сотрудник)
10:14 17.06.2021
Устроилась на работу на теплоход «Корюшка» официантом. Теплоход курсирует по Петербургу. Дружелюбная команда теплохода, быстро ввели в курс дела, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, сменный график - для меня очень удобно. Зарплата была пока 1 раз, но все как и обещали.
Раиса (Соискатель)
13:16 30.05.2021
Была с друзьями на обзорной экскурсии по рекам и каналам CitySightseeing. Удобно, что на маршруте 3 остановки, можно выходить в город и возвращаться на борт в течение дня. Замечательные виды и комфортный теплоход. Я получила массу удовольствия.
не обнаружила
Виктория030204 (Соискатель)
11:09 17.08.2019
Мы с коллегами брали теплоход у данной компании для корпоративана три часа . Сервис очень гибкий, можно протестировать выбранный теплоход, обговорить все нюансы заранее. Предварительно в офисе нам составили индивидуальное меню, рассчитали примерную стоимость, чтобы мы уложились в бюджет. Все остались довольные, благодарим сотрудников «Астрамарин» за прекрасный вечер.
Не нашла.
Михаил (Сотрудник)
06:35 22.07.2019
Работал один сезон в качестве промоутера на причале - хороший вариант подработки, для студентов в основном. Комфортные условия, зарплату как обещали, выплачивали вовремя. В этом году хочу подать резюме на официанта или борт проводника на теплоходе.
Не обнаружил
Анна (Бывший сотрудник)
17:20 07.07.2019
Проработала несколько лет в данной компании менеджером, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город. О работе остались теплые воспоминания, не могу сказать что все было идеально, но например проблем с выплатой зарплаты не было, платили четко, были бонусы и премии. С коллективом нашли общий язык сразу, хотя опять же не со всеми! Начальство строгое, но справедливое, заоблачных планов не ставило, лично у меня конфликтов не было. Если бы не отъезд, так бы и продолжала работать здесь.