Aston Alliance

3. Слишком жесткая система штрафов

4. Требуются классные специалисты, я не справилась
Кенжа Халиков
2013-04-07 15:25:00
Мы с этой компанией работали по Казахстану (торговые марки мучных брендов), а вышли на них по рекомендации представительства немецкой группы Knauf. У Астон Альянс есть несколько сотрудников, но все равно ключевая фигура конечно бизнес-консультант - Санжар (он по моему из Узбекистана) - настоящий профессионал, сотрудничал с казахской ассоциацией бизнес-консультантов. Нам говорили что скоро откроют офис в Алматы, у них в Англии только учредители и некоторые финансовые консультанты, всю экспертную работу делают региональные офисы Астона, которые помогли нам решить пару вопросов с антимонопольными и таможенными органами. Однако услуги для СНГ дороговаты, надо бы им на землю спустится. Да кстати, они не имеют лицензию оценщика, поэтому оценивать бренды могут только с привлечением субпорядчиков, что опять ведет к удорожанию цены.
Андрей Горнаев
2013-04-20 11:03:00
Заказали им авторскую охрану логотипа, Интернет-сайта с привязкой к мобильному приложению. Сделали за 3 дня, заплатили около 10 000 рублей (точно не помню), в целом довольные. Полученное от них авторское свидетельство прошло сертификацию в Apple store и Андроид маркет. В Питере у них руководителем надвно стал Максим. Жаль что у них в регионах России нет представителей
Илья Строкин
2013-05-11 19:34:00
Наш филиал в Ташкенте заказывал этой компании капитализацию изобретений и коммерческой тайны, работали почти 1,5 месяца, претензий к ним не имеем, все сделали на приемлемом уровне, бухгалтера довольны. В итоге получилась серьезная стоимость наших активов, будем продолжать с ними работать. Хотим теперь заказать капитализацию Интернет-ресурсов, для последующей продажи иностранному инвестору