Astellas Pharma Europe

Сайт: www.astellas.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Astellas Pharma Europe
Отзывы сотрудников о работодателе Astellas Pharma Europe(5)
Александр (Бывший сотрудник)
19:27 16.08.2019
Автомобиль Тойота Королла
Гостья (Сотрудник)
19:43 27.06.2019
Сильнейшие знания и выдержка как в армии. Годовые бонусы и бонусные поездки лучшим регионам и сотрудникам. Достойный автомобиль, отличная страховка. Оригинальные высокоэффективные препараты.
Много сверхзадач, разбросанная территория. В конце месяца носишься по 300 км в день между городами, разрываясь, чтобы посетить врачей и сделать покрытие базы. Частая перетурбация со специализациями.
Врач (Соискатель)
Город: Пятигорск
01:44 19.05.2019
Хорошие препараты
Добрый вечер! Давно хотела написать. Я врач с многолетним опытом работы, но такого отношения честно сказать не видела со стороны представителей других компаний. Периодически приезжает женщина говорит что со Ставрополя, очень неприятная и наглая личность.Препараты хорошие, давно с ними знакома. Если я не путаю ее зовут Ирина. Я очень часто назначала препараты Астеллас, но с тех самых пор как начала приезжать это дама я просто из принципа выписываю другие препараты. Хоть бы что-нибудь новое рассказала, постоянно какие-то допросы. Я к вам обращаюсь от себя и своих коллег категорически против ее видеть. Я лично не буду назначать. Если это лицо компании, то это самое отвратительное что я видела. Простите за жаргон! Бессмысленная трата времени на разговоры, страшная женщина. Научитесь относится уважительно, моя коллега выгнала ее за хамство. Надеюсь мои слова будут услышаны.
20:22 12.03.2019
Соцпакет с пенсионной программой очень выгодный
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:31 18.09.2018
Зп выше среднего по рынку ,отличные препараты,тренинги
Гнилые люди в коллективе пытающиеся тебя выжить,никчёмные вопросы и заполнение в срм информации