Ассоциация Волонтерских Центров

Ассоциация волонтерских центров была создана по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2014 году с целью развития добровольчества в России и формирования инфраструктуры поддержки волонтерства.

Наша миссия: сделать волонтерство неотъемлемой частью жизни каждого гражданина.

Мы работаем во всех сферах общественной жизни с представителями организаций и ведомств из здравоохранения, спорта, культуры, образования, социального обеспечения, ЧС, корпоративной среды.

Мы занимаемся вовлечением людей в волонтерство,  гражданскую активность: детей, молодежи, пожилых людей.

Реализуем множество интересных проектов и национальных задач в сфере развития добровольчества.

Наш сайт: http://авц.рф

Сайт: avcrf.ru
Оказание услуг, Общественные организации
Написать отзыв про Ассоциация Волонтерских Центров
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация Волонтерских Центров (2)
Никита (Соискатель)
18:39 21.09.2021
Делать благое дело!
Множество фильтров - собеседование, тестирование, тестовое задание и 5 раз раз срывалась встреча с солневеликим руководителем! Который так и не решился выйти на связь!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Соискатель)
14:43 11.02.2021
Обещание интересной работы
HR не смог объяснить, как дойти до их офиса. Навигатор уводит в другое место. Собеседование проводила крайне неприятная женщина, которая не соизволила даже представиться. Весь наш недолгий разговор она просидела в телефоне. Когда я попросила её поднять глаза на меня, цокнула с крайне недовольным видом. Ушла от них через 7 минут после начала "собеседования", т.к. говорить с отсутствующим человеком невозможно