Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

Строительство, девеломпент.
Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК "ТЭН"
Телефоны:
+ 7 (495) 223-56-28
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Лучшие вакансии

Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!

Курьер (Пеший + Вело + Авто)

Burger King - сеть с жаренными на огне бургерами, картофелем фри и молочными коктейлями!

Повар-кассир или курьер!

Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.

Специалист по доставке карт!

Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Разные вакансии!
Написать отзыв про Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"(7)
Сортировать:
Евгения (Соискатель)
Город: Москва
16:19 20.12.2021
Плюсы в работе
Рядом с метро.
Отрицательные стороны
Добрый день. Оставляю отзыв об этой конторе, так как нет отзывов про собеседования которые они проводят. В конце ноября мне пришло сообщение с Хедхантера от госпожи Титовой Ольги Владимировны"
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
16:20 09.09.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Ужасный работодатель. Коллектив вроде мужики а ведут себя как *****. Постоянные доносы даже по мелочам. Говноконтора
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
urgan
Город: Москва
15:01 28.02.2014
Плюсы в работе
Хороший коллектив. Удобное расположение офиса (на Авиамоторной). Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей не имеющих к ним отношения. Зарегистрировать документ, оформить печатью не долго. Офис просторный. Работы много. Чётко работает служба безопасности.

Дмитрий не любит протирать штаны в офисе, а регулярно объезжает объекты. В своём мерсе возит резиновые сапоги, приехав на стройку переодевает обувь и пока всю стройку снизу до верху не обойдёт не успокоится. Руслан по характеру вспыльчивый, но в принципе мужик нормальный и внешне активно не вмешиваясь в работу офиса тем не менее всё держит под контролем. В повседневном бытовом общении нормальные парни без гонора. Спортсмены, Руслан хороший хоккеист. Люди не бедные, но свои бабки заработали честно, если у нас в стране вообще можно заработать честно.
Отрицательные стороны
Низкие зарплаты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
alex
Город: Москва
13:23 19.04.2013
Плюсы в работе
Нормальная компания, хороший удобно расположенный офис, хороший коллектив.

Зарплату платят вовремя. Дмитрий как организатор и инженер грамотный. Планёрки проводит с жёстко, критикует больше за дело. Руслан мужик резкий может и наехать, но отходчивый и зла не держит.

Хорошо, что парни не за "звездились" не чураются весь строящийся объект снизу до верху лично облазить посмотреть с сотрудниками пообщаться
Отрицательные стороны
Для такой компании зарплата откровенно маленькая. (хотя если быть совсем честным прежде всего перед собой и работа не тяжёлая).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
16:27 21.08.2008
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Фирма Арт-Графика является оидной из этой группы фирм. Это проектная фирма, где черная зарплата, жи-довское начальство в прямом смысле. Плохой офис, зарплату платят почти вовремя, могут урезать без объяснения причин. Начальству давно все похеру на все, особенно на своих работников. Никакого опыта вы там не получите, обычно работают там студенты. Я боюсь заходить в здания, которые они проектировали, а они находятсяв Москве.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
Город: Москва
20:59 18.03.2008
Плюсы в работе
1. Бесплатные обеды.

2. Почти бесплатный фитнес-центр, в который вас не запи
Отрицательные стороны
1. Константные недоплаты к зарплате (будут обещать золотые горы, прибавки к зарплате, премии, бонусы, но на деле будете получать в луч
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полина (Сотрудник)
Город: Екатеринбург
13:08 03.12.2019
Плюсы в работе
Нормальная, стабильная работа. ЗП белая, плюс конечно премии и бонусы. Удобный график. Раньше уже был опыт работы менеджером в строительной компании, поэтому сюда без проблем взяли. Иногда, конечно, не легко, нужно постоянно быть в курсе всех событий, общение с клиентами, решение задач, звонки, встречи, но это все для меня интересно, поэтому справляюсь)
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании