Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

некоммерческая общественная организация
АИДТ
7 (495) 234 5061
Email: info@acgi.ru
Сайт: www.acgi.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация предприятий индустрии детских товаров(2)
Сотрудник (Сотрудник)
09:24 29.04.2022
Президент Ассоциации Антонина Викторовна Цицулина –очень известный эксперт отрасли детских товаров и государственной политики в этой сфере, награждена благодарностями и грамотами руководства страны. Сама Ассоциация решает важные задачи – работает с бизнесом, министерствами.
Сотрудников здесь не так много, но каждый отвечает за свой значимый проект. Нравится, что мы постоянно посещаем мероприятия с участием руководителей компаний, крупных научных центров, органов государственной власти.
Поскольку коллектив небольшой и нет бюрократии, результаты работы каждого руководителя проекта и сотрудника на виду, руководство Ассоциации ценит эффективных специалистов, все в твоих руках.
В целом, демократичная и даже «семейная атмосфера», все дружные. В плане соблюдения ТК – все соблюдается.
Минусы – не заметила. Все нравится.
Доброжелатель Доброжелатель
09:08 12.01.2015
Их нет.
Первая и главная проблема этой организации это руководитель. Цицулина А.В.- взбалмошная и неорганизованная женщина у которой сто пятниц на недели. Для нее сотрудники это какие то непонятные люди, которые глупые и непонимающие. Она ни кого не оформляет по трудовому договору а всех по гражданско-правовому. Потом требует отчеты, которые люди переделывают по 25 раз. Об этом много можно писать, но просто совет не стоит даже ходить на собеседование.