АСПЦСЗ ООО "Ваш имидж"

Подбор персонала по заявкам компаний Заказчиков
955-55-27
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про АСПЦСЗ ООО "Ваш имидж"
Отзывы сотрудников о работодателе АСПЦСЗ ООО "Ваш имидж"(8)
Александр (Бывший сотрудник)
10:01 02.04.2019
Получил хороший опыт общения с клиентами, зарабатывать. Тренинги.
Не большое количество клиентов.
18:04 23.06.2012
Никаких
Проработала там пару дней, не удержалась, сбежала из этого дурдома! В вакансии была указана зарплата 25000, на собеседовании сказали 20000р. Когда впрямую спросила сотрудников, сколько они получают "на руки", оказалось, что никакого оклада и в помине нет!

В первый день дали заявку и сказали искать кандидатов в базе. В их понимании, база - это папочки бывших сотрудников с резюме, (которые эти бывшие сотрудники накопали в интернете!) На замечание, что резюме уже устарели и люди уже не ищут работу, отвечали усмешками - кто-нибудь да ищет! Обзванивай базу и предлагай работу!

Поиск резюме в интернете только через бесплатные сайты. Видимо, заплатить за доступ денег нет. Хотя на собеседовании говорили, что мы на рынке уже более 10 лет... Правда, о упадке и деградации компании замалчивается.

Да и сотрудники там работают не больше месяца.

Делайте выводы.
15:42 25.11.2011
У агентства очень хороший сайт.
В агентстве "Ваш имидж" есть абсолютно неграмотный сотрудник, Юшечкина Екатерина. Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!! Она приглашает на собеседование н-р, по вакансии "менеджер по работе с клиентами (уточняет, что работа в офисе)", а когда приходишь к работодателю, то оказывается, что нужен "менеджер по активному поиску клиентов (разъездной характер работы) ". Когда начинаешь спрашивать у Юшечкиной, зачем она пригласила тебя, ведь это абсолютно разные вакансии, она делает "круглые глаза" и даже не извиняется. Складывается нехорошее впечатление, сотрудник агентства абсолютно некомпетентный, не понимает, как правильно сделать выбор сотрудника подходящего к вакансии, зря тратит время людей.
12:45 17.11.2010
Прочитав отзывы и сложилось впечатление, что пишут люди, которые проработали в компании не больше двух дней.

Да, сначала меня настораживала некоторая неопределенность, но проработав больше месяца поняла, что негатив был только в начале и то благодаря тем товарищам, которые оставляли негативные отзывы на этом сайте.

Работа интересная, нормально оплачивается (при условии, что ты работаешь, а не плюешь в потолок).

Оформление официальное, отношение лояльное.
Иногда большие объемы работ.
21:29 19.12.2008
Отсутствуют
-Отсутствие условий труда

-Подход к персоналу, со стороны руководства, непрофессиональный

-Не соблюдение ТК

-Отсутствие плана развития

-....

-.....

-.......
16:28 23.05.2008
Вот уже год как не работаю в этом КА, а неприятное чувство осталось и только увеличивается.

Единственно, что там было хоро
1. Прежде всего - бабско-стервозный подход к построению работы со стороны хозяйки, который включает в себя:

- лицемерие

-наглость

-ложь всем и повсюду

2. Абсолютное несоблюдение Трудового Законодательства.

Вобщем, ребята, если не хотите, чтобы вам наплевали в ду
21:46 23.04.2008
Да их просто нет
Как все осталось без изменений и наверное и даль
21:35 23.04.2008
Нет ничего, только обещания
Почитала я отзывы ребят которые работали рань