Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Агентство Сетевого Мерчендайзинга Про", АСМ
Телефоны:
+7 (495) 227-72-84
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Tony Robbins о компании Агентство сетевого мерчандайзинга в городе Москва от 07.04.2018

Tony Robbins
14:48 07.04.2018
Город: Москва
Отзыв №302140
Плюсы в работе
---
Отрицательные стороны
Компания специализируется на оказании услуг в сфере совмещенного мерчандайзинга и для своего функционирования нуждается в кадрах - расходном материале. Люди заманиваются туда путем размещения ложной информации в описании вакансии. Ниже приведу примеры с чем мне довелось столкнуться за время работы в данном агентстве.
- С юридической стороны - компания полностью черная, то есть нет никаких гарантий в получении оплаты вашего труда. Отсюда и манипуляции с превышением обязанностей по должностям, плюс перемещение по всей вертикали иерархии компании без вашего ведома либо желания.
- У руководства нет стратегических умов для принятия грамотных решений и развития компании. Соответственно нет предпосылок к улучшению условий труда сотрудников.
- Крошечная зарплата, отсюда и невысокое качество работы. У людей падает энтузиазм после получения зарплаты. Еще одно безобразие заключается в том, что после того как вы решитесь уйти из этого агентства, вы автоматически становитесь врагом компании и вас обдерут, то есть выплатят крохи забрав остальное себе - это практикуется.
Вывод: К сожалению, за время работы в данной компании я не получил никакой отдачи, даже в виде каких либо навыков.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании