Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Анатолий
20:18 21.12.2016
машины новые хорошие, но есть и убитые, гелакси они уже давно в работе
также хочу отметить, не компетентную работу начальника колонны# 11, (удалено), абсолютна подлый, двуличный, наглый, и некомпетентный человек, всячески применяет издёвки, в адрес водителей, имеет маску хорошего перед начальством, и маску идиота перед водителями, психологический портрет, обижен на что в детстве в данное время отыгрывается на водителях, бывший водитель данной компании возможно имело место шуткам и оскорблениям в его адрес , в связи с непростой внешностью, маленькая голова, маленький нос, большие очки, немного выпуклая челюстно лицевая группа, теперь отыгрывается.Всем советую если всё таки надумали работать в этой компании, знайте что выгоднее аренда, но и с этим есть проблема, потому что, после обучения я хотел получить машину, а мне сказали что машин не,т если хотите вот вам пока 50 50, потом переведётесь, и направили к нему в 11 колонну, неделю проработал, и сказал неттт, и перевёлся на аренду, работую всё хорошо, появляюсь 1 раз 2 недели машину показать на предмет повреждений, стоит форд фокус рестаил, 1900 сутки бензина заливаю 30 литров, хватает 3а глаза, деньги списывают с 00 до 03 ночи берут свой процент от яндекса, также работает гет , и убер сам подключил.
Павел
2016-12-31 21:56:10
Полностью поддерживаю отзыв Анатолия о подлости (удалено),который распоряжается машинами как своей собственностью (кому хочу тому и дам, прикрываясь заботами о выполнении плана и параллельно преследует свои меркантильные интересы). Человек треплет языком не отдавая отчет и не отвечает за свои слова.
Его девушка
2017-04-09 11:57:59
Анатолий и Павел - найдя в поисковике информацию о (удалено) и попадя сюда, если это идет речь о начальнике с тел (удалено) (личный его номер и ездящем на ХОНДА АККОРД, регистрационный номер (удалено)), то могу сказать вам, что он и в жизни такой же (удалено) и (удалено), говорит одно, а потом делает другое, но при этом ищет свою выгоду везде