Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника Алексей о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Алексей
12:40 07.05.2014
Город: г. Москва, Преображенская пл., 8, Бизнес Центр ПРЕО 8
Положительного нет ничего.
Весь коллектив сколочен из неучей и приезжих. В офисе все сидят так, что не имеют малейшего личного пространства. Вечно кто-то смотрит в твой монитор компьютера и следит что ты там делаешь. Покушать в столовой невозможно, т.к много людей отравилось. Начальство бездари и недоучки, которые строят из себя профессионалов. Мужскую часть населения интересует только выпить после работы и напиться на корпоративах. Женскую часть населения интересует также пьянка, полежать под каждым на вечеринках и постараться урвать москвича, т.к. все они иногородние. Женская часть вообще недалекая, глупая, безграмотная и в целом на букву "Ш" или "Б". Если захотите работать среди неухоженных недоумков, смотреть как непристойно ведет себя коллектив компании, в особенности на корпоративах, общаться с безграмотными людьми и смотреть на потрепанных мужчинами, баб, то вам именно сюда!
Михаил
2014-05-08 06:01:00
Молодец красиво все расписал. РЕСПЕКТ.
2014-05-08 15:34:00
Алексей, Вы уверены, что не ошиблись компанией?

1. Все сотрудники имеют высшее образование. О каких неучах идет речь? По поводу приезжих.. Даже если они и есть, то уж точно не решают эту проблему на корпоративах. В офисе наши сотрудники работают, а не личную жизнь строят.

2. Никто за мониторами не следит. А если Вы тут пользовались, мягко говоря, не рабочими ресурсами, то тогда Ваше недовольство понятно. Еще раз повторюсь, в рабочее время сотрудники работают и скрывать им нечего.

3. В столовой кормят вкусно, никто еще ни разу не отравился. (Хотя, может, Вы какую-то другую столовую имеете в виду? Мы обычно ходим в столовую на первом этаже, рядом с пекарней. Там очень жесткий контроль продукта и услуг).

4. Начальство - профессионалы. Не были бы такими, не руководили бы компанией.

5. Про алкоголь Вы какие-то сказки рассказываете. Слава Богу, работают у нас люди адекватные, к бутылке никто не тянется ни до работы, ни во время, ни после.

6. Про женскую часть Вы, скорее всего, пишите свои фантазии. Никто ни под кого не ложится и даже не собирается. У нас в компании люди работают, а не ищут приключения на разные места.

В общем и целом, Алексей, сложилось впечатление, что не работать Вы сюда приходили, а не пойми чем заниматься (то в монитор Ваш все смотрели, то после работы никто с Вами пить не хотел, то на корпоративах (уж простите мне мой французский) никто Вам "не давал". Считаю, что Ваш комментарий совершенно не объективен. И всё Вами перечисленное - ложь.
2014-05-22 20:01:00
Ну да. Примерно так и есть. Дуракам дали денег, откройте такси. Дураки такси открыли, а что дальше с ним делать мммм не сказали им...
2014-05-27 17:24:00
Сергей, насколько я поняла, Вы работали водителем, ведь так? Так откуда же Вам тогда известна ситуация в офисе? Я тут работаю каждый день и не встречаю весь тот ужас, который описан Алексеем. Если я не права, то Вы мне расскажите...
константин
2014-07-25 11:31:00
не знаю как в офисе,а на базе машин и по совместительству там находятся кадры и кабинеты начальников(всяких)сам наблюдал как "начальник " Быковский свое назначение обмывал,с подручными такими же как он,в июне месяце.В общем если кто видел обожранное быдло,то он видел руководство этой компании.К стати Хельга,девушки там тоже были,и не лимонад пили.
2014-08-07 08:37:00
Константин, женщины тоже люди, тоже могут выпить )) Но потом они под всех подкладывались? Или, может быть, москвичей выискивали, чтобы поскорее замуж выйти?