Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Дмитрий
15:20 29.08.2014
Город: г. Москва, ст.м. Улица Подбельского
Новые Гэлакси говорят сами за себя. Машина комфортная, едет как по маслу.

Начальник колонны - отличный парень.

Девченки в диспетчерской все хорошие.

Заказов пока маловато, контора относительно новая. Зато подключают к Яндексу и Гету.

При желании можно очень даже неплохо зарабатывать
Машина не домашняя, график только сменный, но говорят скоро запустят и такой вариант. По условиям пока определенности нет, но слышал что будут отдавать в аренду за 2 рубля и никаких больше процентов диспетчерам и т.п. Мне как водиле с опытом это очень даже нравится. на % диспетчерам можно 10-ку в месяц экономить. не сравнить с помойками вроде "формулы" и дешевле чем в "956"
жека
2014-09-11 14:01:00
Хочу ответить этому водиле с опытом, который так расхваливает форд , ты наверно с камаза пересел на форд раз он у тебя такой замечательный? А что касается зароботка так это если сравнивать с пенсией то замечательная зарплата, ты упамянул Гет и Яндекс так у них заказы по 190 руб. Попробуй привези план 100 заказов надо сделать что бы привезти план, а не привезешь пиши объяснительную почему мало денег? Чувствуешь себя как котенок который в тапки нассал каждый раз когда приходишь сдавать выручку, хотя в договоре написано что работой обеспечивать они будут, а на деле говорят ищите клиентов это ваши проблемы ваша зарплата. Полный пиздец а не контора. Сидите и боитесь слово сказать. Такое впечатление что вы из Гандураса приехали и для вас любая работа хорошая лиж бы по лицу сапогами не били.
Саша
2014-09-23 19:27:00
Жека да вроде мудаков всех уволили, ситуация похож не изменилась.,,
Саша
2014-09-23 19:28:00
А форд жека ты прав. Говно машина. Ну что Жигули что форд, еще не знай что лучше.