Рейтинг компании:
Другие названия:
Nexi, Grandee, некси, asap
Телефоны:
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван Шурупов о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Иван Шурупов
23:44 10.09.2014
Город: г. Москва, ул. Подбельского
Плюсы в работе
1) Динамика. За те 4 месяца, что я в компании, произошло много изменений за знаком "+", есть развитие компании. Например:

- Развился отдел обучения, расширился штат тренеров, помимо стандартного тренинга водителей, появился тренинг по картографии и тренинг для водителей бизнес-класса, при этом сами тренинги постоянно улучшаются, как и качество раздаваемых материалов и профессионализм тренеров.

- Открылся парк в Филях.

- Появилась выделенная колонна для корпоративных клиентов с графиком 5/2, 9 часовой сменой и окладом.

- Техническая оснащенность улучшается, те же планшеты Samsung гораздо приятнее Texet'ов в плане надежности.

и т.п. и т.д.

2) Отношение к водителям.

- Делается всё для того, чтобы план выполнялся и качество заказов было выше. Сейчас уже 4 поставщика заказов: Яндекс, Нау, Гет и Некси. По Яндекс и Нау, кроме Эконома, теперь приходят заказы "Комфорт" и "Бизнес" на Форды. Не всё видно нашим фронтовым бойцам, водителям, что происходит "за дверями". А между тем чуть ли ни ежедневно основные темы идей, совещаний и собраний посвящены вопросам: "Как сделать, чтобы большему кол-ву народа нравилась наша компания?", "Как удержать существующих водителей?". Из последних мероприятий знаю, что на днях вручались призы лучшим водителям и кто-то из них отправится в Грецию отдыхать, в качестве приза; налаживается процесс выплаты зарплаты и премий в срок в полном объеме (мне, к примеру, ни разу з.п. не задержали и всё выдавали ровно); работает акция "приведи друга" с выплатой премии; авто даются новые; с графиками, в рамках возможного, нач.кол-ы идут навстречу; есть внутренний карьерный рост. В общем, основная направленность на то, что водитель - наше всё, и ведется работа по тому, чтобы водителям у нас нравилось.
Отрицательные стороны
Не всегда вовремя закупается оборудование. К примеру, количество водителей растет, количество детских кресел нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша
2014-09-11 18:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Динамика очень большая! За 4 мес уволилось где то около 50 человек. Пока пришло столько же. Но это не надолго.
Саша
2014-09-12 20:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Какая чушь... Это надо же так пи...ить... В Грецию ... Ох. Парни таксисты, вы представляете что вас в Грецию отправят? Я нет) не надо Грецию , питание сделайте для водителей бесплатное один раз за смену. А то там кого то в Грецию отправили а кого... Хз ... Кого то. Водителя какого то. А водитель ли он? А хз... Питание бесплатное для всех а не Грецию не понятно кому. Мож начальник какой и поехал в Грецию . Но не парни , не водители. Дармоед какой то начальник поехал .
Саша
2014-09-12 20:43:00
опроверг(-ла) отзыв
И еще одна неувязочка. Греция это шенген. Визу ждать около двух мес. Компания сделала визу? А смысл? Зачем такой геморой? Когда в Турцию достаточно загранпаспорта. Дружище ты врешь))) опять вранье. Ты в след раз не Грецию пиши а Турцию или Египет , это более правдоподобно. А Греция не)) не получится. Это он должен три мес от работать , потом два мес ждать визу, когда этот водитель себя так показал ??? Бред и вранье. Вас не валенки читают уж совсем)) так что с Грецией перебор))
Николай
2014-09-16 15:04:00
поддержал(-а) отзыв
Эх Саня, Саня. Фома ты неверующий:)

Вчера лучшего водителя наградили сертификатом, ну точно не в Грецию, а в любую страну!:))) Не веришь? Ну так спроси у своих друзей которые еще работают у нас. За второе место подарили АйПад мини. Пустячок, а приятно.

Про Шенген и два месяца, ты конечно загнул:) Откуда там могли знать что именно этот водитель выиграет, чтоб ему уже два месяца назад начать делать шенген?:)))

Шенген делается за неделю, идиот! А в Италию например, за 3 дня!

Бесплатное питание конечно же хорошо, но я нигде такого не встречал, даже когда работал в пфр водителем персональщиком. И как ты себе это представляешь? Все на обед едут в столовку в парк?:))) Плюс ко всему я представляю чем там будут кормить забесплатно:))) Нет уж я лучше буду есть то, что мне нравиться, там где мне нравится и когда мне это нужно:)

Харош уже чушь здесь нести, побереги свои нервы и время;) Плюс ко всему все течет все меняется и возможно, когда ты работал здесь часть того что ты написал и было, но сейчас реально компании которая предлагает лучшие условия именно для работы водителя чем NEXI в Москве нет. Давай приходи попробуй еще раз, хочешь, давай через меня, пятнашку которую я за тебя получу поделим;)
Николай
2014-09-16 15:06:00
поддержал(-а) отзыв
Народ! И вообще все эти отзывы, это всего лишь слова. Ничего не мешает прийти самим попробовать и решить для себя, верно все это или нет;)
Николай
2014-09-16 15:08:00
поддержал(-а) отзыв
Саша! Можешь даже не отвечать. Нормальные люди уже давно все про тебя поняли:)
Саша
2014-09-21 23:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Коля не пизди зимой не пашут, плуг по снегу не идет... Выше читай отзывы а? Реальных людей. Я в шоке что там Женя написал, и он прав, а ты сука одно и тоже лицо и поэтому не путай меня, ты одним цветом, одно и тоже лицо. Хельга Коля мож еще кто будешь, но ясно одно, против конторы вашей пишут люди, а я только комментирую , а за вашу говно компанию пишешь один ты! И кстати прикинь ? Бог судья цвет что твой что хельги прикольный)) он Коля голубым у меня видится)) даже инет вас тварей как то но издевается немного над вами. Так что голубой Коля пиши че хочешь ты еще оборотень появишься. А говноконторе вашей веры нет! Обман и еще раз обман! А те ребята кто прочитают даже на собеседование к вам уродам не придут. Вот так.
Саша
2014-09-21 23:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Коля как у тебя совести хватает так врать? Тебя же бог накажет, да уже шутя наказал, какая Турция какая Греция? Ну зачем так нагло врать... Коля ... Не ври людям. Мне то пох... Но не ври уж так.. Это просто не по человечески. Вот увидишь Коля вранье оно тебе в другом вернется. Ты людей обманываешь , ведь многие в сердцах потом тебе скажут... А отыграется даже не на тебе а на детях.. Подумай Коля , на детей людская ненависть ведь обернуться может... Болезнью, аварией, ведь всякое Коля а? Не ври, это грех... И большой грех...
Аноним (она)
2014-09-22 09:19:00
поддержал(-а) отзыв
Вот с таким, как Саша, я на днях общалась: просто непробиваемая стена. Это так сложно и печально, когда человек костный и не готов учиться, меняться, вникать.. Вбил себе в голову центр негатива и хоть кол на голове теши ))

И еще, Александр, Вы разбрасываетесь такими словами. А считаете себя верующим, насколько понятно из комментариев. Я, конечно, не люблю переходить на личности. Но так как Вы первый себе это позволили... Как атеисту, мне еще более страшно читать, что Вы пишете. "Не суди" (это я про грех). А уж тем более писать про детей, про аварии. Вы в своем уме такие вещи писать? Ваши дети целы после таких слов? Я всегда поражалась, когда на форуме, да и в жизни разбрасываются такими словами. Как можно прикрываться детьми? Вы мужчина после этого?
Аноним
2014-09-22 09:25:00
поддержал(-а) отзыв
Саша, вы письмо Богу отправьте, а то вдруг занят очень и не услышит Вас и не накажет )) Самое смешное, что в основном посте позитив, а негатив в Вас. Вам-то не страшно, что Вам вернется? Только это не Бог пендали раздает, а наша нервная система так устроена, что от желчи она убивает нервные клетки ))
Саша
2014-09-22 16:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Да что то пробило на бога, когда сплошной обман куда еще обращаться. А реально испугал да? Во)) значит есть что бояться, значит врешь)))
Саша
2014-09-22 16:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Это не я себе вбил, че вы меня лечите не пойму??? Компания обман , я чего то вру??? Нет, че из меня тут дурака делаете? Этой компании место на помойке. Вместе с тобой врун аноним , Николай, хельга , аноним( она) ты один и тот же человек из компании про кого Евгений говорил. Черт ты а не троль даже. И вранье твое к тебе вернется как я и говорил .... И дай бог. Перевернуться тебе 4 раза. А мои слова тебе дойдут за твое вранье вот увидишь...
Сергей
2014-09-23 18:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Из данного комментария видно, что своей диспетчерской или нет, или она полное говно - нормальные компании не берут заказы от яндекса и гета. Потому как тарифы яндекса просто не соответствуют рынку, и уж особенно они не для предприятия, которое содержит свои машины. А раз заказы берут от яндекса, то есть серьезная напряженка с выполнением плана. А отсюда следует наебос с зарплатой. Вот собственно и все.)

Что касается криков о "перспективе, росте и премиях", а также о громадном количестве заказов, то это все для лохов и новичков - кто поработал в такси, тот видит лажу сразу.

Да, и еще один момент. Направление на комфортные заказы машин бизнес-класса говорит не о большом количестве заказов, а о нехватке заказов.
Женя
2014-09-27 21:46:00
поддержал(-а) отзыв
Саша, я тебе отвечаю водитель реально получил - я его лично знаю. Сертификат на 80 тыщ рэ. Его можно использовать в течении года. Мы сами не поверили. Сначала - думали развод, а оказалась реально выиграл. Даже в турфирму позвонил - ему подтвердили. Так что звучит как то странно, но это 100 %. Для меня это очень удивительно и не обман ведь!
Олег
2014-10-14 19:20:00
опроверг(-ла) отзыв
это называется промо-акция.. один улетел, а другие тусуйтесь. мотивацию не на одного а на всю команду сделайте грамотную. например процент от обьема повысьте с 35% до 50%, там глядишь и самый ленивый зашевелится.

для чего повышать средний коф. выручки - что бы водитель получал еще меньше чем 35%, изматывать полностью. 6400 за 8 часов это вообще реально??? откуда берут эти цифры??? откуда столько заказов в некси??? дай Бог один свалится за смену остальное гет отрабатывает. что такое Гет - это в среднем 400 руб за 20мин поездки и к нему ожидание 10 мин (400:15=26мин) - выполнишь быстрее - будешь молодцом и начнешь ловить уже новый заказ ;) тем не менее! сколько заказов от гет можно выполнить за один час? - два при хорошем раскладе, но не факт! либо катать целый час за 800 руб тоже вариант))) так бывает в хорошие дни, т.е. четверг хорошо клюет до 12, пятница хороший денек, суббота, воскресенье, как четверг - до 12 хорошо. остальные ночи как работать? где искать клиентов, что бы заработать Ваш долбаный средний коэф.в 6400??? сделайте 5000 средним коэф. и 50% от него. и мозг не выносите каждый месяц с новым процентом и новым плановым коэф. по выручке! вашему маркетологу бошку надо оторвать, за то что он каждый месяц выдумывает!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании