Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника Дэн о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Дэн
15:27 05.11.2014
Работаю в асапе уже давно и естественно компанию свою в инете не ищу, по отзывам не лазию, но последнее время столько разговоров на работе на эту тему! Столько водил участвует уже. +Говорят что больше половины тут заказанных, при том как конкурентами, так и теми водилами, которые работать не умеют и хотят халявных денег о ткомпании. Вот и бесятся, что в асапе все по справедливости и гадить начинают по всему интернету! Не люди, а .... Такой бардак развели! Если реально работу ищешь – фиг поймет кому верить. Очень жаль, что все так, ведь асап неплохая компания, денег тут платят больше, сравниваю с мостакси, глобалом, и 918. Про остальные ништяки даже писать не буду, скажете что и сам засланный казачок. Новичкам мой совет – приходите на собеседование, если не дураки, сразу сами все поймете. Без опыта берут, помогут, научат. А конкурентов попрошу – заканчивайте, имейте совесть. Обижаете водителей, а не компанию, к ним все равно пойдут, а те, кто не пойдет, скажут что в асапе такие дибилы работают, типа рабы и радуемся этому. Не очень приятно.
Почитал отзывы, бесят эти войны конкурентов. Работаешь в нормальной компании, клиентам нравится, а тут хамят непонятно зачем. Добрее надо быть к людям!
Саша
2014-11-07 20:45:00
Да да да Ден! Ты лох! Ты работаешь за доширак! Работай дальше))
Никсон
2014-12-25 10:53:00