Артфлекс

Сайт: artflex.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Маркетинг и реклама, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Артфлекс (4)
01:04 24.12.2023
Был бесплатны обед
Отвратительное место с отвратительными людьми. Работала не долго и слава богу. Внизу завод, наверху кабинет. Соответсвенно запах, лестницы, которые держаться на добром слове и ужасный шум. Зарплата очень маленькая (черная), коллектив змеиный, очень завистливый. Если вы не дай бог выглядите хорошо, вас съедят. Маше Сусловой желаю найти хорошего парня и пот*ахаться от души, чтобы вся токсичность и гниль, которая лилась рекой, ушла. Начальство никакое, слушает только любимчиков и никак не замечает старания новеньких. Не рекомендую даже для старта, психика и нервы очень пострадали даже за такое малое количество времени.
аноним (Бывший сотрудник)
18:54 25.05.2021
не рекомендую эту компанию для сотрудничества
Ужасная компания, руководитель бывший военный, грубый хам. Зарплату задерживают, отношение отвратительное к сотрудникам, держат людей в страхе.
00:17 17.03.2018
работал в этой компании несколько лет назад, остались положительные впечатления. Нет задержек зп, руководство идет навстречу, адекватные, бывают коммандировки и выставки - для новичков интересная работа. Коллектив хороший, есть конечно и парочка истеричек, без этого никуда... Директор - Аким, вежливый и компетентный человек, но с чужими проблемами возиться не любит, так что не косячте и все будет ок))
Небольшая официальная часть зп, отальное на руки. Из окна открывается прекрасный вид на Смоленское кладбище)
Настя (Сотрудник)
12:05 24.01.2018
Работаю в компании около 3 лет, все вполне устраивает.
Особенно радует отношение директора компании к своим сотрудникам - чувствуешь себя практически "как дома". Лично для меня важно, чтобы начальство слышало своих подчиненных.
Есть бесплатное питание, корпоративная жизнь. Всё это, могу сказать, тоже мотивирует.
Не так близко от метро, как хотелось бы.