Фитнес-клуб Арт-Спорт, artfitness, art-fitness

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Арт-Спорт

Геннадий
15:22 19.05.2017
Нету, читаем минусы
Руководство вламывает цены на карты и услуги, которые отдел продаж не может продать. Тренировки настолько дорогие, что даже с самыми опытными тренерами клиенты отказываются заниматься. Тем временем тренер получает 180-200 рублей за проведенную тренировку, которая стоит 2800-5000 для клиента. Не плохой навар получается.
Большая часть сотрудников оформлена как ип, чтобы компания не платила за них налоги. Это не такой уж минус, просто дополнительный геморрой с налоговой.
Руководство не идет на компромисс с клиентом, при возникновении проблем, например клиент занимается 5 лет с одним тренером, принес клубу около 3х млн рублей, менеджер Антон втюхал ему 50 тренировок по черной схеме и уволился, тренировки у клиента отняли когда просекли схему, он ушел из клуба, даже не зная, за что у него их отняли.
Служба эксплуатации ковыряет в носу, изображая деятельность, нанося ущерб работе персонала. Уборщики спят в раздевалке и на толчке.
Постоянные штрафы с неадекватными формулировками причин, а также наличие специальной профессии крыс-стукачей, именуемой "сервис-менеджер". С одной стороны неплохо, контроль как бы, с другой - лучше бы потратили эти 36000 в месяц на оборудование в зале, например чтобы заменить рваные амортизаторы и набивные разорваные стыд-мячи, т.к. Опытные тренера (единственный плюс этого клуба) не нуждаются в вашем контроле.
Зам директора рыжий наркоман, не выполняющий своих функций, вечно убегающий от ответов, чтобы ничего не делать. Постоянно ищет, где теплей, никого не считает за людей, пытался перебежать в fitclub, но вовремя понял, что там надо работать, а тут можно бегать от сотрудников с фразой "я занят".
Старшим тренером ставят человека, на которого можно спускать пар, если что то идет не так, виноват конечно он. У него нет права голоса, все его просьбы к руководству всегда отклонены.
План ставят высокий, чтобы в не сезон его было не выполнить, зато обязательно предложат поршивую работенку, чтобы его сократить, например впаривать никому не нужный фитнес-фестиваль.
Премий почти не бывает, но когда они есть, их дают не деньгами, а внутренними бонусами клуба, которые можно потратить на еду в фитнес баре. Цены дороже, чем в ресторанах, зато продукция для приготовления - красная цена из пятерочки и ашановский "каждый день". Жесть.
По новой системе мотивации тренеров, тренер получает за проведение бесплатной услуги больше, чем платной, т.е. Абсолютно демотивирован на покупку клиентом тренировок, после прохождения бесплатного блока.
Последнее: текучка, она очень большая, Галина из отдела кадров замучена, т.к. сотрудников на собеседование приходит много, они в шоке от условий сразу валят, те, кому удается запудрить мозги хорошим окладом валят в течение месяца, понямая, что подыхать на сменах 180 часов в месяц плюс тренировки вне смен - это перебор.
Дмитрий
2017-05-19 16:38:34
Ну (удалено) жжет, сам проработав здесь больше 9 лет, хоть бы следы заметал, когда размещает откровенную ложь из зависти, т.к. новое место где работает разваливается, а обратно уже не возьмут скорее всего, еще и приглашал нас, сходили несколько раз и поняли, что время, когда работали в подвальных качалках, по крайней мере для меня прошло... Успехов чудик!
Евгения
2017-05-29 19:57:10
В данном отзыве содержатся многочисленные обвинения нашей компании в недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, а так же допускается оскорбления руководства.
Данная информация не подтверждена никакими доказательствами, голословная, а, значит, является ложной, порочащей деловую репутацию фитнес - клуба «Арт-Спорт».

Убедительная просьба руководству портала впредь осуществлять проверку поступающих отзывов и не допускать размещения подобного на принадлежащем Вам интернет – ресурсе.

С уважением,
Сервис – менеджер «Арт – Спорт»
Лобушкина Е.А.