Фитнес-клуб Арт-Спорт, artfitness, art-fitness

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арт-Спорт

Соискатель
09:16 22.11.2014
Не плохой фитнес центр.
Собеседование конвейерного типа. Со мной на собеседование пришло около 15 человек. Кандидаты толпятся в холе, кадры вызывает по одному за столик в фитнес баре. Чтобы работать в данной компании вам нужно оформлять ИП, а с закрытием это тот еще гемор. Открыл ИП - государству уже должен. Причем сам за себя. Платят 150р за час работы. Работать нужно 12 часов в день, за исключением обеда. 2 через 2 или 2 через 1, мотивационная часть при выполнении плана 1.5% от стоимости услуг ваших клиентов. Вывод - перспектив работы в компании нет. Социальный пакет и льготы, забудьте. Рабочее место и условия работы, сидеть друг у друга на головах. Начальство? исходя из системы сотрудничества по ИП те еще хитрые жиды. Про коллектив сказать ничего не могу.

И да, судя по кол-ву хвалебных отзывов, то все что я написал выше это потому что я не умею работать, не квалифицированный специалист и вообще я происки конкурентов!
Соискатель
2014-11-22 19:20:00
Спасибо за отзыв! А окладная часть есть, или только процент от продаж?
2014-11-30 19:40:00
Сама некогда работала в этом клубе. Большое количество человек на собеседовании говорит о том, что вакансия в этом востребована и многие хотят там работать. Не вижу никаких минусов в работе по ИП: 6% налога, меньше чем 13%, работая по ТК. график вполне стандартный 2/2 по 12ч. Работая в этом клубе, не могу сказать ничего плохого, о плюхах: замечательный коллектив, заработная плата выплачивается без задержек и увеличивается, руководство постоянно встречается с сотрудниками и помогает, особенно в первое время.