Арт-лоджистик

склад
ООО "Арт-лоджистик"
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Арт-лоджистик(5)
Олег (Соискатель)
12:46 25.04.2024
Не вздумайте туда устраиваться !!! Это нечестные люди, вас обманут и подставят , вы испортите свою карьеру и замараете репутацию https://compromat01.group/main/economics/98236-fns-vynimaet-milliony-iz-rusneftegaza-i-aktivov-v-hmao-a-kompaniya-klon-gasit-dolgi.html
Иван (Бывший сотрудник)
14:22 13.09.2019
Зарплата серая, задержка пол года. При увольнение кидают( не выплачивают). Работают гостарбайтеры. Директор чурка.
Роман Касимов
15:50 25.08.2014
Полностью соглошусь с отзывом моего бывшего руководителя Пономарёва И.Н. К персоналу очень плохое отношение,з/п "серая". Пришлось написать заявление "по собственному",т.к "чёрную" её часть без заявления мне не давали.Уволили зная,что на руках двое маленьких детей(один грудник).Мой напарник "уволился" так же,т.к з/п не давали,а он отец одиночка.Националестические взгляды Вишенчука стали проблеммой для моей семьи и многих кваллифицированных работников этой "шарашкиной конторы".
Иван Николаевич Пономарёв
20:04 21.08.2014
НЕТ
Работаю в этой компании с января 2014г. По началу всё было очень даже не плохо,до тех пор,пока не пришёл новый начальник склада Вишенчук П.(выходец из Западной Украины,с ненавистью к Русским) К сотрудникам скотское отношение,зарплата "серая" и её "чёрная" часть не выплачивается,если ты не понравился Вишенчуку.Отсюда и "доброссовестное" отношение сотрудников к материальным ценностям,хранящимся на складе.Трудовой кодекс не соблюдается.Сам нахожусь здесь принципиально,т.к. собрались сократить,но по закону не получилось.З/п получаю только "белую" часть,"чёрную" не получаю,т.к. без заявления "по собственному" зам.генерального давать её отказывается.Жалею,что угораздило сюда попасть.
Денис
21:10 19.02.2014
Пригласили на собеседование на должность контролер-ревизор, график день, ночь, 2 дома. З/п 35000р. При собеседовании с начальником склада выяснилось, что зарплата в большей массе серая, и задержка зарплаты составляет один месяц!!! То есть пришел работать 1 марта, первая зарплата будет в мае! В кадрах, при телефонном разговоре об этом молчат. Попрощался и ушел, зря только время потерял.