АРС страховой брокер

Мы современная, динамично развивающаяся компания на рынке консультативных и брокерских услуг в сфере страхования.

Наша команда состоит из профессионалов имеющих опыт работы более 5 лет в страховых компаниях.

Основным направлением в работе является ДМС ( Добровольно медицинское страхование ) сотрудников компаний.

Мы акцентируем свое внимание на работе с корпоративными клиентами.

Мы рады видеть в своей команде амбициозных, креативных и целеустремленных сотрудников.

Сайт: arsmsk.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про АРС страховой брокер
Отзывы сотрудников о работодателе АРС страховой брокер(3)
Анастасия (Соискатель)
21:16 26.07.2024
Настройки системы телефонии
Перед трудоустройством Арсен предложил тестовый день 50 звонков не пояснив суть работы что звонки должны учитываться по времени. На собеседовании больше говорил о результатах в день - по результатам я и ориентировалась и выполнила результат за половину дня с меньшим количеством звонков, после тестового дня предложил семь дней Поработать без договора, отказалась по причине не прояснённых договоренностей и изменённых условий. Считаю мошенническими действиями.
Алесандра (Сотрудник)
18:03 13.11.2018
Работая в компании АРС страховой брокер, я оценила качество обучения, систем мотивации и очень лояльный подход руководителя к рабочему процессу. Арсен Эдуардович очень внимательный и ответственный руководитель. Все выплаты у нас вовремя, без задержек. Помещение в котором приятно находится полный рабочий день, светло и уютно. Настроена полная клиентоориентированность, мы все работаем как одна команда.
Ирина (Сотрудник)
17:56 13.11.2018
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о работе в компании "АРС- страхование". У нас очень ответственный и лояльный руководитель Арсен Эдуардович, всегда найдет нужное слово для новичков, уважительно относится к коллективу. Атмосфера в офисе дружелюбная, что очень важно для меня было, когда я выбирала работу. Мы проходим качественное обучение, которое позволяет стать компетентным сотрудником и иметь высокое вознаграждение. Понятная и доступная система мотивация. Я благодарна коллективу за то, что так тепло приняли меня в свою команду.