Сайт: www.aromaco.ru

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Аромако

Геннадий
20:14 19.03.2019
Лохотрон с демагогией
Ребята, торговые представители и все, кто так или иначе связан с торговлей в секторе B2B
Ни в коме случае не ведитесь на иллюзии, в данном случае на вакансию ТоргПреда компании АРОМАКО. Это чистейший лохотрон. Вам втюхают прибор, за который Вы заплатите 19900, плюс доставка 800 руб. При этом ничего не объяснят и не введут в курс дела. На Вас обрушат демагогию.и в итоге - Будете сидеть с этим прибором, не понимая его предназначения и поставленных задач, кои просто утопичны. Что в итоге и является главной задачей АРОМАКО – спихнуть вам прибор. Задействовать вас как дистрибутора - Это и есть главный бизнес АРОМАКО Не ведитесь на демагогию и заоблачные обещания на фантастические зарплаты от некоего Кабанова Д.В. Не стройте иллюзий. Вы ничего не заработаете. т.к. Вы и Ваши надежды, и Ваши деньги и являются заработком для этих мошенников.
Я заплатил 19900 плюс доставка 800 руб…. и теперь богат этим прибором и всё.
За такие деньги Вы никому его не продадите.
Предупреждаю вас. Будьте осторожны и бдительны.
Мария
2019-04-01 11:14:54
Меня очень огорчает, что все привыкли ждать чего-то с небес. И когда не в силах справиться с чем-либо, обвиняют всех и все. Так вот это именно тот пример сотрудничества. Человек даже не внимательно посмотрел о ком он пишет отзыв. О компании которая к нам не имеет никакого отношения.
Юлия
2019-06-20 01:59:23
Мария, не врите. Это именно эта компания Аромако. Сайт aromako.ru, ген директор Кабанов Денис Викторович. Мария, просили факты: вот он - недовольный региональный представитель
HR сервис компании
2019-06-26 20:49:57
Здравствуйте, Геннадий. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Изучили детали историю попытки Вашего сотрудничества с компанией АромаКо.
06.10.2018 г, вы изъявили желание стать торговым представителем компании в Санкт-Петербурге, где вы проживаете. Вышли с нами на связь, подробно узнавали параметры работы, подписали Агентский договор.
После этого Вы приобрели демонстрационный образец продукции аппарат модель Аромако100 и комплект пробников ароматов (для того, что бы у вас была возможность демонстрировать товар клиентам). Товар вам был отправлен Деловыми линиями. После этого, спустя всего три дня !!!! после получения оборудования, вы вдруг стали требовать возврата уплаченных за оборудование денежных средств, объяснив причину личными финансовыми трудностями (по скринам переписки вы дословно обосновали желание вернуть деньги по причине личного долга). После чего вы стали угрожать Судом, Полицией, Прокуратурой, и шантажировать распространением порочащих сведений.

Геннадий, мы сожалеем, что в тот момент у вас возникли финансовые трудности, и вы не смогли продать аппарат за три дня. Согласно агентскому договору, возврат оборудования агентом осуществляется по истечению трёх рабочих месяцев, после выполнения агентом инструкций продаж, которые вам были предоставлены по почте. Как агент компании Вы берете ответственность за свои продажи. Компания оказывает рекламную поддержку и направляет вам дополнительные заявки из вашего региона. Вам было предложено посетить потенциальных клиентов, которые заинтересованы в приобретении, ароматического оборудования. Но вы отказались.

Если оборудование сейчас находится в исправном состоянии, вы можете обратиться в офис компании по телефону указанному на сайте и мы предоставим Вам список потенциальных клиентов которые могут приобрести товар и вы легко вернёте потраченные средства с выгодой для себя.

«Под лежачий камень вода не течёт» Желаем Вам успехов и доброго настроения. Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.
Сафтар Гусейнов
2019-07-02 21:47:23
Я работаю в компании Аромако уже полтора года... Я скажу следующее... Избавиться от аппарата легко... Отдав его под реализацию любому клиенту, кто хочет ароматизацию своего помещения... В течении 2-3 месяцев можно не только вернуть свои деньги, но ещё и заработать.... Повторюсь, я в компании Aromako, уже полтора года... Делайте выводы господа