Отзыв сотрудника Дарья о компании Арман в городе Санкт-Петербург от 24.06.2026
Дарья
13:23 24.06.2026
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №660722
Плюсы в работе
Работаю фронтенд-разработчиком совсем недавно, но уже могу сказать - пришла и не пожалела. Коллектив хороший, люди открытые, влилась быстро. Задачи живые, не скучные - это важно для меня как разработчика.
Отрицательные стороны
Минусов пока не нашла. Может, что-то и появится со временем, но сейчас всё устраивает.