Аринтег

На сегодняшний день ARinteg* (зарегистрированная торговая марка ООО «Антивирусные решения») является одним из ведущих игроков на российском интеграционном рынке. Компания предоставляет своим Заказчикам полный комплекс услуг в области защиты информационных ресурсов и широкий спектр других ИТ-сервисов.

Миссия ARinteg – построение ИТ-инфраструктуры и обеспечение своих Заказчиков
средствами защиты информации на основе самых современных технологий,
надежного оборудования и программного обеспечения.

Предложения компании ARinteg направлены на максимально полное удовлетворение потребностей современного бизнеса в эффективных, надежных и гибких информационных системах, способных решать актуальные задачи.
Антивирусный центр, ООО «Антивирусные решения», ARinteg
+7 (495) 221-21-41
+7 (343) 247-83-68
+374 (60) 28-00-03
Сайт: www.arinteg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Аринтег(11)
Имя (Бывший сотрудник)
14:33 03.07.2019
Работал в техническом департаменте в отделе информационной безопасности в течении двух лет. В первую очередь, хотелось отметить профессионализм руководства (К*****цын и Л***нко) - грамотные специалисты с глубоким пониманием технических деталей,а также просто понимающие люди. Влияния коммерческого директора (читай другие отзывы) на отдел нет, поэтому там все тихо и спокойно. Компания дает возможность развиваться, отправляет на обучение к вендорам, также есть возможность работать в любом из направлений ИБ (будь то аудит или внедрения). Работы всегда много, часто встречаются нетривиальные задачи.
1) Некомпетентность некоторых сэйлов. Многие из них отбывают номер, и при всяком удобном случае скинут свою работу на Вас.
2) Текучка. За время моей работы поменялось больше половины коллектива.
11:40 06.12.2018
Белая з/п.
Корпоративы. За последние два года их качество и количество выросло.
Соцпакет: поликлиника и фитнес.
Оплата всех командировочных и прочих рабочих расходов. Оплата моб. связи.
Расходники типа ручек давно перестали быть проблемой.
Бесплатное обучение, непосредственно у вендоров. В т.ч. редкие курсы. Но только, если руководство решит, что ему это выгодно.
Премии "в белую", но налог с них ты не платишь.
Зарплатный счет в Альфа-Банке.
Есть стенды-"лабы" для изучения какого-либо софта по работе.
В отзывах слишком много личного негатива и наговоров в сторону Слободенюка Дмитрия Олеговича. В реальности, все совсем не так.
Негативных тенденций не наблюдал: средства у компании были, есть и, судя по всему, будут. Заказчики приходят.
Да, Дмитрий Олегович видит в вас источник своей прибыли. С одной стороны, это вполне нормально для капиталиста. С другой - вас будут выжимать, дергать и рвать на части. Ну и зарплату не индексируют. Пытались экономить на руководстве техдепа, получилось не очень. Текущий (в прямом смысле. С ними, как и со всеми, не церемонятся: за 6 лет сменили пятерых) начальник техдепа: грубый человек, который руководствуется принципом "чтобы сохранить место - переложи все проблемы на подчиненного, а потом уволь его и отчитайся". Потому, что боится и наслышан о пятерых своих предшественниках...
Руководство не пошлет вас на обучение, если ему это материально не выгодно. Но я уверен, что так везде! Корпоративные мобильные покупают не всем, а, опять же, с выгодой. Но это не плохо.
Маргарита (Бывший сотрудник)
14:50 03.10.2014
белая зп
Прохор 12
19:51 07.11.2013
Из сомнительных плюсов:трудоустройство с первого раб.дня, белая "конкурентная" з/п.. Всеееее)))))))
анонимка
10:27 22.11.2012
- молодой коллектив

- молодой и приветливый "будущий" начальник

- достойный уровень заработной платы, которую предлагают
- приглашали на собеседование 2 раза. Во второй раз беседа проходила уже с Директором

- обещали вечером же выслать решение (или приглашение на работу или отказ) - мое ожидание в итоге длилось 3 недели. полное молчание. Особенно неприятно было, когда при уходе с 2-го собеседования намекнули, что меня уже берут...

В итоге "прокатили" и даже ничего не написали.

как-то неуважительно получилось и ООООчень обидно.

п.с. - туалет на коде :)

Алексей Объективный
20:33 02.11.2012
Денежка: все платят вовремя и без задержек. Есть автоматы с горячей водой), как и у других.
Сергей Перроте (Соискатель)
16:42 09.04.2019
С достоинствами познакомиться не успел
После отклика на вакансию компании на hh.ru получил приглашение на интервью за подписью Дмитрия Слободенюка и тлф для связи. Позвонил и договорился об интервью. Обещали прислать приглашение на e-mail. Задал невинный вопрос - есть ли гостевая парковка и можно ли заказать пропуск. Выяснилось, что гостевой парковки нет, а вокруг только платные муниципальные. В итоге через 5 минут получил отказ. Позвонил и спросил, не перепутал ли что-то г-н Слободенюк и не прислал ли мне отказ вместо приглашения на интервью вследствие ошибки. Ответ: я ничего не перепутал - и бросил трубку с последующей блокировкой моего номера. Я в шоке: такого хамства за 20 лет работы в ИТ не встречал. Слава богу, что я не пошел туда работать.
23:57 15.11.2018
Белая зарплата;выплаты два раза в месяц; оформление с 1 дня; полный соц. пакет. Проработал в Аринтег почти год в должности pre-sale. Оформили в 1 день, обеспечили нормальное рабочее место с нормальной техникой. Задачи ставят четко, но и спрашивают за из выполнение вдвойне, так что нет времени сидеть в социальных сетях. Коллектив молодой, веселый и дружный, со многими сдружился и общающемся до сих пор. Пришлось уводиться, жене предложили выгодный контракт в Бельгии, и мы приняли решение ехать вместе)!, но с работой не хотелось расставаться
Рано пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но обещали принять обратно, если вернёмся в Россию))))