АРИН

Сайт: www.arin.spb.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АРИН(5)
Светлана (Соискатель)
18:47 29.04.2021
Прохожу стажировку, складывается впечатление, что АН АРИН - настоящий эксперт на рынке недвижимости. Особо хочу отметить поэтапное БЕСПЛАТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обучение и эффективное наставничество, позволяющие за короткое время достичь хороших результатов.
Холодные звонки, длительное отсутствие первых сделок в начале деятельности, но это уже издержки самой профессии :)
Viktoria (Сотрудник)
17:39 28.04.2021
Индивидуальный подход к сотрудникам. Разработана программа для легкого входа в профессию. В период стажировки поддержка куратора 24/7. Офис светлый, оборудован всем необходимым для полноценной работы, расположен на Невском пр. рядом с м.Адмиралтейская. Отношения в коллективе дружеские. Проводятся обучающие семинары.
Нет, если осознать, что риэлтор не является наемным сотрудником. Напротив, данная профессия предполагает в первую очередь умение работать автономно.
тот (Соискатель)
17:39 25.02.2020
Компания рога и копыта
Анастасия (Сотрудник)
23:14 14.02.2017
Кидают на комиссию, кидают на зарплату. Коллектива, как такового нет, текучка дикая. Руководство безграмотное. Принимают на работу школьников и студентов, как школа жизни, может быть! Но лучше найти себе работу с перспективой роста и развития, достойным окладом! Не теряйте время на Арин, профессионального роста не получите, денег тоже!
Руководители, отношение к сотрудникам, не платят
Ольга (Сотрудник)
08:08 16.09.2023
Профессиональное агентство, специалисты со стажем больше 20 лет, отличное обучение, юридическая служба, ипотечный центр, удобное расположение офиса.
Припарковать машину в центре всегда проблематично...