+7 (499) 763-23-74
Сайт: www.aria-aif.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ариа - АиФ

10:17 16.06.2012
Можно работать 7/7 или 14/14. Тогда з/п составит 10 т.р. Пенсионеры в Москве получают 12 т.р.
Работала киоскером з/п за 80 часов работы в неделю 5000 руб., если не нарисуют недостачу. Переработки оплачиваются так: за 80 часов переработки +1200 руб.Пенсионеры больше получают.Вообщем, чтобы получит 20 т.р. нужно работать без выходных 7.00-20.00 ч., еще есть киоски с режимом работы 7.00-21.00 ч. Рабский труд в РФ процветает.
Каролина
2012-06-17 21:40:00
Да уж,тяжко.. А скажите как вообще стоит ли там работать , зарплату стабильно выплачивают,оформляют сразу,итд?просто я немного на другую должность в эту компанию собираюсь идти.. дайте совет пожалуйста что да как там .заранее буду благодарна
Знаток
2013-02-20 19:08:00
Скорее всего фирму ждет судьба ТОП книги. Кинут они своих поставщиков и концы в воду. А пока вымогают деньги с поставщиков, как бы делая их эксклюзивными поставщиками. Ха-ха!!! Кто-то на это еще ведется.
Борланд
2014-03-05 13:11:00
Согласен, в большинстве филиалов оплата труда именно такая, но при оформлении от Вас этого не скрывают. Вы сами делаете свой выбор когда устраиваетесь на работу. По поводу недостач, сколько раз разбирался в этих недостачах, в 99% случаев есть вина киоскера, вовремя не возвратила товара, ошибочно приняла фальшивую купюру. Валить все на организацию это самое простое.