И.П. Тухватуллин Н.Ф.

Отзыв сотрудника Елена о компании АрГос

Елена
13:18 10.03.2018
Никаких!!!
Не понимаю зачем у людей отнимать личное время!!! Пришла на собеседование толком конкретики никакой все поверхностно ,фирмы названия вообще нет ,название я узнала позже и побелела что поехала туда второй раз! Все отзывы отрицательные это правда чистой воды ! Развод и не более! Приняли на работы вышла первый день во первых в субботу не понятно почему именно в выходной но стало интересно ,объяснили что нужно ходить по компаниям и проверять типа так называемых курьеров,ну ладно это все понятно ,далее выхожу на следующий день ,приехала раньше назначенного времени,слышу музон орет ,думаю ну норм дискотека ))администратор которая сидела на входе решила приглушить эти дикие оргии прибавив музыку )сидела ждала ,смотрю ещё 10 человек подтянулись ))сидим все ждём ,далее вызывают по фамилии по 3человека дают наставника и вперёд с песней !! В метро на объект )))едем в метро думаю дай поинтересуюсь что вообще за фирма как называется и что делать то вообще нужно!!!! На что он ответил что толком сам не знаю вроде Аргос или аргооос!!!)) Называется ,ходить нужно по объектам и проверять работу курьеров! Спрашиваю потакании объектам????в субботу!!!! Вообщем видимо я ему настроение испортила он решил со мной попрощаться ,на что я ему просто сказала что я раскусила вас ! Вы ходите по квартирам и предлогаете перейти в пенсионный фонд! Он сказал не только это!!) Вот умора! А почему раньше нельзя было это сказать???? Зачем тратить у людей их время !! Блин забавные ребята !!!! И каждый день как минимум по 10человек у них устраивается на работу !) Вообщем не тратьте свое время !находятся они по адресу м Электрозаводская ул золоьая д 13 второй этаж .