И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сайт: stropu.ru

Отзыв сотрудника Пуля о компании АрГос

Пуля
23:03 28.04.2016
Когда пришла на обзорный день будучи еще директором кафе,думала бред пллный и нереальная з.п,решила для себя одно,пока не попробую,никого слушать небуду! Хорошо что не наслушалась,потому что сдесь я увидела мир с другой стороны,начальства такого никогда не видела,тебя в прямом смысле на руках носят!!всегда хвалят и постоянно карпоративы для большого молодого коллектива,как семья))!!постоянно бонусы,мотивация для тебя!!помогли мне в больших проблемах денежного характера.и вообще с этой работой одни плюсы,и похудела на 30кг!))))это вообще круто,хоть на человека стала похожа.
По началу ноги болели и спина,но пончла что все это от непривычки,и от веса!!через месяц вообще чувствовала себя идеально,и забыда про все боли!!
храмотный чукча не верита адынака
2016-09-05 18:34:38
найти у сибя ошибки тебе я помага

Когда пришла на обзорный день будучи еще директором кафе, думала бред пОООлный и нереальная з.п, решила для себя одно, пока не попробую, никого слушать не!!!буду ! Хорошо что не наслушалась, потому что ЗЗЗдесь я увидела мир с другой стороны, начальства такого никогда не видела, тебя в прямом смысле на руках носят!!всегда хвалят и постоянно кОООрпоративы для большого молодого коллектива, как семья))!!постоянно бонусы, мотивация для тебя!!помогли мне в больших проблемах денежного характера. и вообще с этой работой одни плюсы, и похудела на 30кг!))))это вообще круто, хоть на человека стала похожа.
По началу ноги болели и спина, но поняЯЯЯЯла что все это от непривычки ,и от веса!!через месяц вообще чувствовала себя идеально, и забыЛЛЛЛЛа про все боли!!